психолог

17:30 07-05-2004 / Наталия, обратиться

Дорогие друзья! Всех с праздником! Здоровья и веселья!

Ответы

# 17:32 07-05-2004 Лерчик, обратиться
Наталия, спасибо! А где салют будете смотреть- у себя или в Москве?
# 17:40 07-05-2004 Наталия, обратиться
Сначала на дачку, на шашлык охотиться, потом на машинку и в Белокаменную. И Вам счастливо отдохнуть!
# 02:23 08-05-2004 Ника, обратиться
Всех Вас с праздником! Хотя для меня он уже очень грустный, в январе не стало дедушки прошедшего две войны, он был самый лучший человек, которого я знала в своей жизни, не могу смотреть на ветеранов, телевизор включать не буду)))У нас же, этот день совпал с днем матери, который празднуется во второе воскресенье мая, буду наслаждаться! !! Всем здоровья, счастья и удачи!
# 02:50 08-05-2004 Бывалый Конь…, обратиться
НННН- Мика! Когда матерью станешь тогда и наслаждайся материнством. Всех остальных с праздником! !!
# 02:54 08-05-2004 Ника-Коню!…, обратиться
Ты так не приятен, что и спорить не хочется. К тебе то уж этот праздник точно. .. вряд ли относиться!
# 02:55 08-05-2004 Ника, обратиться
Почему то подумалось, что ты не Бывалый конь. .. а заезжанный!
# 02:58 08-05-2004 Бывалый Конь…, обратиться
Уж как ты мне приятна, аж до невозможности. Почему то подумалось, что ты не женщина, а хр- -- -вая кобыла, которую уже не один конь даже объезжать не захочет. Пока, старушка!
# 03:01 08-05-2004 Ника, обратиться
Да было бы смешно, если б встретились. .. :)Только у меня желания нет, ты ж обычная чванливая неудачливая хамка. Сама свою ауру портишь злостью, троянский конек!
# 03:06 08-05-2004 Бывалый Конь…, обратиться
Маруся, пошла ты на свой хутор бабочек ловить, ок? Все тебя тут уже давно знают и позаботься о своей ауре или зведе или п- де или еще как там у вас это все называется.
# 03:08 08-05-2004 Бывалый Конь…, обратиться
А кто с тобой встречаться намерен? Что то ты о себе высокого мнения, старушка неудачница.
# 03:11 08-05-2004 Ника, обратиться
Троянушка, меня Вероника зовут, иди спать лучше, я тоже пожалуй! )))Я о себе хорошего мнения, тебя ж лечить надо, да только жаль сейчас насильно ведь не лечат, а сама ты не пойдешь. .. Споки.
# 03:17 08-05-2004 Бывалый Конь…, обратиться
Хре- -- вая из тебя актрисочка, как и все остальное. Лечи свою паранойю, несчастное.
# 04:28 08-05-2004 Лера, обратиться
А что Ника уже на пенсии? Не знала.
# 10:12 08-05-2004 Эмоция Бывалому…, обратиться
Никуша, у тебя маска под названием добротелель и благородство слегка набекрень накренилась. .. вылез наружу цинизм и жестокость, пошлость и нервозность. .. а ну быстро поправляй масочку и опять притворяйся хорошим мальчиком!
# 11:03 08-05-2004 Лерчик, обратиться
Всех с наступающим праздником Победы! И как только в этой "конюшне" у людей хватает совести опошлять такие вещи и насмехаться над памятью и чувствами людей. Ника, тебе персонально поздравления с Днем Матери, причем дважды: )))
# 00:38 09-05-2004 Ника, обратиться
Лерчик, спасибо огромное! Лера, до пенсии мне, по нашим законам. .. еще 36 лет, совсем чуть- чуть! Бываленькая, я актрисой никогда не была, поэтому ничего не могу сказать о себе в этом качестве, зато о тебе все уже поняли: )Эмо, неужели ты думаешь, что это Ник писал? Мы по моему и правда слишком часто видим его, а ему кто то пытается постоянно подкакать. ..