психолог

12:10 08-05-2004 / Ник Зуев, обратиться

Эмо, хватит меня оскорблять и видеть в каждом анониме. А вот свою дочку закрываешь в туалете ты и подумай кто из твоих сотоварищей об этом знал? Мне писать подобное не пришло бы в голову и оправыдваться не немерен. Я тебе один раз дал культурный нвмек, который поняли только мы с тобой на эту тему. Ищи людей с душой, коль у меня душонка да еще моразматичная. Надоели ваши басни, проигнорировала, так проигнорировала. Сама выкарабкивайся из своего болота, больше я тебя оттуда тянуть не буду: (

Ответы

# 12:37 08-05-2004 Н.З., обратиться
С дочерью надо вести диалог на равных, а не срывать на ней свою злость и пугать ребенка в темной комнате, выливая свою неудачу на ней. Ты повторяешь ошибки своей матери, прости, тем более моя такая гадкая душонка позволяет тебе подсказать хоть пару фраз из бывшей симпатии. И еще одно, коль уж не удалось пообщаться я тебе скажу, а дело твое принять к сведению или нет. У тебя начинающиеся сильные проблемы с кровью, сними все золото и больше ни разу не надевай. Носи только серебро самой высокой пробы. Не применяй химических красителей для волос, только натуральные типа хны и подобное, вам, женщинам это лучше знать. Тоже самое делай и с косметикой. Пойми, кровь - это начало начал и если сейчас не уделить внимания этой проблеме, в дальнейшем ничего не поможет. У тебя и так проблем хватает по поводу переживаний и тревожной нервозности. Согласен, все болезни наяинаются из мозга, но последи за кровью, сделай ее очистку и не вреди сама себе. Это очень малая толика того, что я могу себе позволить в рамках этой конференции. Прости и желаю тебе удачи, такая славная и глупенькая Эмо! Не видишь где я, а где специально косят под Ника для озлобленности. Будь здорова!
# 12:43 08-05-2004 Н.З., обратиться
И не вздумай мне отвечать, я же надел масочку, как ты просила, не торчи в глупых чатах, а иди и займись здоровьем. Считай как тебе угодно, пусть даже шутом, только удели себе внимание и сделай акценты на то, о чем тебя прошу. Вид спорта для тебя только оздоровительное плавание и никаких сильных нагрузок!
# 14:41 08-05-2004 Аноним, обратиться
Никуша, а вы название форума видели? Что за мужик, который торчит в женских форумах?
У вас, видимо, проблемы с женщинами в реальной жизни, что - обидели убогого? А теперь вы исходите злобой и брызжете слюнями в женском форуме, несчастный вы, « знаток женской психологии» . Хорошо хоть до моего монитора ваши слюни не долетают… а ваш монитор вы регулярно тряпочкой протираете? Все, приветик!
# 16:22 08-05-2004 Аноним, обратиться
08 мая 2004 14: 41: 35
пошто мужика обижаешь? Развели, понимаешь ли, гадюшник, и сидят, радуются: (
# 18:31 08-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, так Вы же сами писали в дет. психиатре, при чем тут НИК? а то, что вытащили это сюда- так для того, чтоб Вы вернулись в реальную жизнь и помогали себе и дочке. вот и все! Вам же ДОБРА ЖЕЛАЮТ : -))
# 21:14 08-05-2004 Аноним, обратиться
Ага, а Ник бегает по детским психиатрам, следить за Эмоцией. Не смешите, я вас умоляю. Ник передал девушке то, что сумел, а ее решение принять или пропустить мимо ушей: -)))
# 21:33 08-05-2004 Аноним, обратиться
08 мая 2004 14: 41: 35
Дай Бог, чтобы на твоем пути встречались только такие убогие, как Ник, но такого счаться тебе не видать никогда: -((( Вот сиди и исходи своей синевой и ядом кобры: -)))
# 22:10 08-05-2004 Аноним, обратиться
08 мая 2004 21: 33: 01 Ха! Да у меня мужчина уж далеко не убогий. И он бы не стал сидеть в этом форуме. Не - е таких , как Ник мне и даром не надо.
# 22:45 08-05-2004 Аноним, обратиться
То- то ты и исходишь ядом от неубогого мужчины: -(((Убогие для убогих, а ктонормальный нечаянно попал в твой богатый список, уже давно тебя раскусил и послал куда подальше. Нака тебе никто и не предлагат, у каждого своя профессия и он обращался лично к Эмоции. Шагай прямиком, пани Марья! Всех твоих мужиков мы знаем наизусть от Осло до Чукотки. Как с новым, опять послал? Живи и радуйся одноразовыми романами! А людей оставь в покое, сами разберутся без твоего "профессроского" участия: -)))
# 11:50 09-05-2004 Аноним, обратиться
08 мая 2004 22: 45: 12А сами - то вы ядом не исходите? уж не потому ли что у вас нормального нет, а все убогие только? А я между прочим замужем давно и дети у меня есть, и муж мой прекрасный человек. Вот так! Так что из вас знаток женской психологии тоже никакой! Учитесь, мадмуазель!
# 13:05 09-05-2004 Аноним, обратиться
Маркиза, это ты Кобликову расскажи, а мы твою историю знаем и знаем как ты тут всех дурачишь. Сидишь сама с собой беседуешь, может и Зуева сама придумала, писательница. .. Кроме своего дурацкого Хм. .ничего путного и сказать не можешь, все в инетик подглядывешь.
# 13:54 09-05-2004 Аноним, обратиться
Послушай, дурочка, твоя личная неприязнь не означает что ты права. Мне по барабану твое мнение, ибо что может знать спецкорша соска в 22 года? Тупое , злобное и алчное создание, да не ревнуй ты так, у него нас миллионы, а ты лишь миг в его картинке и то не самый привлекательный. Худей лучше, а то весь яд истощится, чем тогда жалить станешь? И о своих вкусах позаботься, ты как чувырло, хоть одеваться научись! Му- му!
# 14:03 09-05-2004 Сергей, обратиться
Ребята, у вас что, проблемы с самовыражением? Умудрились поссориться виртуально. Интересно, что же в жизни тогда : ). Раньше, помню, много всего полезного можно было здесь почерпнуть. Что, собственно, я и делал ; ). А сейчас что творится. .. какой- то кошмар, половина постов - личные разборки. .. . А насчет мужчин в женских форумах. По- моему, глупо стесняться того, что ты хочешь лучше понимать свою вторую половинку. Фрейду, поди, такое и не снилось : ). Кстати, подумал тут, почему бы не завести форум "мужская психология". Чтобы, типа, уравнять права.
# 14:46 09-05-2004 Лера, обратиться
Опять очередные штучки Зуева, Так Вы Ник или Сергей?
# 15:46 09-05-2004 Аноним, обратиться
08 мая 13: 05: 52, 13: 54: 18 это вы меня с кем - то путаете. Мне, приятно, конечно, что мне 22 года дают, но я старше лет этак на 5. И вес у меня идеальный, и фигура даже после двух детей! "Тупое , злобное и алчное создание" - приятно с вами познакомтся. Просто прикольно мне стало над вами, придурками - развели Санта - Барбару - сестра, подруга, мама - папа и далее по списку, и каждый упражняется в злобе, кто сильнее ужалит. Люди вам че - делать больше нечего. Правильно Сергей говорит - развели тут бодягу. все, б. я, хрю, б. я! Всем привет!
# 20:33 09-05-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Опять склоки, ужасть : ( Сергей, хорошая идея, про мужской форум. Иногда очень бы было полезно пообщаться с мужчинами.
# 22:23 09-05-2004 Лерчик-Сергею…, обратиться
Сергей, по поводу мужского форума- идея хорошая, согласна с Кларой Захаровной. Боюсь только, что даже если его и откроют, то вскоре он превратится в филиал "женской психологии": )))Надеюсь, Вы меня правильно поняли: )
# 23:31 09-05-2004 Клара Захаровна…, обратиться
Милая, ну шо ты так. Как поведемс себя голубушка, так и будет.
# 08:27 10-05-2004 Эмоция Нику…, обратиться
Из какого болота ты меня тянешь, голубчик? Болотом свою жизнь называй. А про дочку - так я своё солнышко никогда в сартире не закрывала. Был вопрос от меня на детском психиатре как вести себя с ребёнком во время её истерик. Дружно всё перевернули и обгадили как обычно, хотя я могла бы вообще свой ник там не писать. .. Как гиены Вы. .. слов нет. ..
# 08:42 10-05-2004 Эмоция Н.З.…, обратиться
Хватит строить из себя ясновидещего! Про дочь ты глубоко заблуждаешься, хотя оправдываться не намерена, человек думает так как ему удобно или же с целью сделать другому больно. .. (был бы умным сходил бы на детского психиатра и почитал внимательней)! тем более не лезь к моей матери- она святой человек и даже со мной её не сравнить! Какие проблемы с кровью? Что ты выдумываешь? Я не ношу золота, только серебро и не крашу волосы! !! Я читала твои перепады с другими девушками, с Лерчиком в частности и очень в тебе разочаровалась. Сценарий тот же что и со мной.
# 14:23 10-05-2004 Аноним, обратиться
"не лезь к моей матери- она святой человек и даже со мной её не сравнить! " Эмо - Вы сама скромность (и святость). Ничего, что мы к Вам лицом? : )
# 16:17 10-05-2004 Эмоция, обратиться
Ничего страшного, конечно, я как- нибудь переживу. ..
# 17:27 10-05-2004 Ау, обратиться
все склочничаемс, и не надоело?
# 17:45 10-05-2004 Ау, обратиться
весна, шизофрения торжествует!
# 01:31 11-05-2004 Здесь Случайный…, обратиться
ау 10 мая 2004 17: 45: 27
весна, шизофрения торжествует!

Случайный посетитель 10 мая 2004 17: 41: 48
Ну и бред сумашедших!
ау 10 мая 2004 17: 27: 34
все склочничаемс, и не надоело / // // // /А вот эти комменты все касаются тебя лично, что делаешь себе карьеру и признание этим?
# 12:23 11-05-2004 Аноним, обратиться
По- моему тему пора закрыть, всем вы уже надоели! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 01:21 12-05-2004 Н.З., обратиться
Эмо, мои посты здесь подписаны. Остальным нравится кураж, вот они и используют его на свой лад: (Думай, что хочешь, но проверь кровь по всем параметрам . Есть вещи, которые еще врачу не видны, а у человека "назревает", если во- время принять меры, можно избавиться от проблем и жить полноценной жизнью. Не послушаешь меня, года через три- четыре вспомнишь с сожалением: (У тебя по материнской линии было много людей с тяжелыми заболеваниеми крови, которые врачи потом определяли в совершенно иные диагнозы. Твою мать я не обижал и не наезжай на меня понапрасну: (Об остальном даже говорить не хочу, не надо так полыхать злыми эмоциями в мой адрес, я не желаю тебе ничего дурного. А о диалоге (вернее такового даже и не было) с Лерчиком не нужно судить, не вдумавшись и не поняв всю картину происходящего. Удачи тебе и здоровья! :)