психолог

15:59 08-05-2004 / Шана, обратиться

Здравствуйте, мой жених ужасно меня ко всему ревнует, даже не знаю что мне делать, а потом сам от этого мучиется, и сам иногда начинает верить в то что мне врем обо мне же. И вообще он может взрыватся из- за ничего, просто так, может это можно лечть, подскажите.
спасибо.

Ответы

# 12:03 09-05-2004 Аноним, обратиться
Извини, но я тебя неочень поняла? ??
# 15:00 09-05-2004 Шана, обратиться
Просто я чувствую что я должна ему помочь, так как он сам очень мучеится от своей ревности, но, увы, не знаю как ему помочь. Может это просто нервы, может есть методы лечения этого невроза, что ли. Я уже сама перестала куда то ходить, практически забросила университет, так как ему все время кажется, что только на меня там смотрят парни, вроде бы я повод не давала, так как выросла в мусульманской семье, где мне практчески все запрещают.
Спасибо.
# 15:20 09-05-2004 Аноним, обратиться
Так может он тебе просто не доверяет, раз так ревнует? ?Ведь еслиб доверял, был бы спокоен за тебя, что ты не пойдёш на сторону! ! ТЫ ему объясни, что это ПРИРОДА. .. .что запретить кому- либо смотреть на тебя невозможно, ведь противоположный пол всегда будут оказывать знаки внимания. .. это всё естественно! !
# 12:36 10-05-2004 Аноним, обратиться
Потом будет хуже. По себе знаю(( Это не лечится! ! Меня вообще никуда не пускают одну, даже к подруге! Я на работу, с работы домой и только! !! А мы уже 9 лет вместе. А если я задержусь на работе (по работе)- это обиды, подозрения и т. д. Короче, удачи! и терпения (оно тебе понадобится)! !