психолог

21:23 08-05-2004 / Аноним, обратиться

ДОбрый вечер! Я по нету познакомилась с молодым человеком, мы стали созваниваться. .. .он звонил мне на сотовый, когда я училась, когда была в дороге, когда дома и мы могли проболтать 2, 5 и один раз проговорили 7 часов подряд , время летело так быстро, что мы не замечали. Дело в том, что я схожу с ума от его ГОЛОСА и особенно СМЕХА, когда его слышу сердце начинает чаще биться и у меня такие ощущения. .. их не объяснить. .. я просто очень счастлива, у меня сразу поднимается настроение и я готова слушать его вечно)! !! И ему тоже нравится мой голос, поэтому так часто и звонил) И ещё мы очнь с ним похожи в плане, что любим поприкалываться, пошутить, ну просто два комика, и понимаем друг друга с полслова. ПОтом мы решили встретиться. .. .я ему понравилась, а он мне нет. При встречи у меня не появились те внутренние ощущения, которые появлялись, когда он мне звонил. Я очень разочеровалась. ПОсле так получилось, что мы перестали созваниваться и я уже начала сходить с ума от того, что не слышу его, я думала, что не смогу жить без этого голоса! И ещё , у меня есть молодой человек, но я всё равно не могЛА забыть этот голос и не могУ, т. к. он мне сегодня позвонил, правда я ещё спала, но я взяла трубку и ВСЁ. .. .. чуть с кровати не упала, все чувства которые были тогда , были сегодня , но намного сильнее. Я не знаю как быть! У меня в голове только его голос( и я хочу слышать его постоянно. .. этот приятный, низкий голос! БУду рада любым мнениям и советам! )

Ответы

# 15:04 09-05-2004 Максим, обратиться
Я может грубо скажу не обижайся. У тебя есть молодой человек, а ты за его спиной с другим встречаешься. Ну остались хоть где- нибудь нормальные девчонки или одни шалавы остались?
И по теме (коротко): я бы на твоем месте расстался с твоим молодым человеком, чтобы не морочить ему голову, и повстречался бы с тем кто тебе звонит. А насчет того, что он тебе не понравился: первое впечатление практически всегда обманчиво. .. Еще раз извени если грубо написал.
# 15:14 09-05-2004 Аноним, обратиться
ВО- первых я не встречаюсь с другим, а только раз виделась. И я с ним познакомилась чисто случайно. .. .просто мне стало интересно с ним общаться и я не отказывалась от этого, тем более, что наши отношения с моим парнем разваливаются, т. к. он мне изменил. Я с ним пыталась расстаться, но он не оставляет меня в покое.
# 16:35 09-05-2004 Аноним, обратиться
Тебе понравился образ, который ты сама придумала, а не человек. Вот и делай выводы. ..
# 17:31 09-05-2004 Аноним, обратиться
Ну да, может и так, хотя мне не нужен образ, мне нужен голос. .. ((
# 17:45 09-05-2004 Максим, обратиться
Только она раз виделась и каждый день разговариваешь с ним по телефону, а все с этого и начинается. "Я с ним пыталась расстаться, но он не оставляет меня в покое"- глупая отговорка. Поверь мне, если бы ты хотела ты бы рассталась.
# 18:21 09-05-2004 Аноним, обратиться
Максим, ты наверно ещё никогда не пробовал добиться девушки всеми способами. .. !? вот этот мол. чел. -мой бывший уже. .. именно это и делает, по- этому я и говорю, что он не оставляет меня в покое.
# 20:02 09-05-2004 Макс, обратиться
А всеми способами мне и не надо. Зачем навязываться человеку, если ты ему не нравишься? Потом гордость хоть немного тоже должна быть. А с бывшем надо сесть и откровенно поговорить и все объяснить и если он после этого не поймет. ., тогда он глупповат немного.
# 20:21 09-05-2004 Аноним, обратиться
ТАк вот может и глупповат! !! я с ним 100 раз об этом говорила, а он не понимает. .. .говорит, что любит меня очень сильно, и я по любому буду сним! да, он о себе много возомнил!
# 20:23 09-05-2004 Аноним, обратиться
да и вооюще дело не в моем бывшем. .. .. .а в этом голосе, который я хочу услышать сново. .. .. НЕ МОГУ! !! !
# 20:37 09-05-2004 Аноним, обратиться
т. е. вообще)
# 20:51 09-05-2004 Макс, обратиться
Ну ты наверняка знаешь его номер, так позвони ему. .. Или боишься первой звонить? А тех кто о себе много возоомнил надо ставить на место (а то идиотов полно развелось).
# 21:24 09-05-2004 Аноним, обратиться
Да, я боюсь. ОН вообще занятой человек. .. работает, вот недавно ещё развёлся и у него щас проблемы какие- то. Я боюсь позвонить не вовремя. Он мне звонил когда последний раз, сказал, что ещё позвонит, но я уже не могу ждать. Меня , наверно, никто не понимает до конца(( да я и сама не пойму, что со мной. ДА, а бывший тоже какойто. .. дедсад прям. .. я понимаю конечно, что когда любиш на всё готов, но надо тоже понимать, что сердце не заставиш любить. .. если тока мучиться!
# 21:26 09-05-2004 Аноним, обратиться
МАкс, спасибо, что хоть ты со мной говориш, советы даёш! хоть кто- то)
# 21:35 09-05-2004 Макс, обратиться
И тебе спасибо за компанию. Я надеюсь ты разберешься в своих чувствах (кто тебе нужен, а кто нет). . .. Лучше быть одному, чем вместе с кем попало! !! .. .(не помню автора) и удачи тебе ! !!
# 22:38 09-05-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, Макс! !постараюсь! и тебе удачи! !! )
# 12:32 10-05-2004 Таня, обратиться
Вот что я тебе посоветую. .хотя для этого надо быть смелой и решительной, но игра стоит свеч. Скажи своему незнакомцу с приятным голосом "Давай поиграем в игру. Ты снимешь номер в гостинице, и будешь меня ждать с выключенным светом. Ты позвонишь и дашь мне номер комнаты и я туда приду. " Смысл вот в чем: вы будете вместе. .близки и ты не будешь его видеть, ты будешь только слышать его. Если ты нравишься ему, он пойдет на такую захватывающую игру. Если ты с ним откровенно говоришь, то можешь даже объянить ему это (почему в темноте). Вы можете не спать с ним в тот вечер, просто в темноте пообщаться, но все равно будете рядом и это возможно будет началом ваших отношений. .постепенно ты поймешь что он тебе нравится. .и при свете. .у меня были такие случаи в жизни, когда мальчишки звонили и пытались знакомится по телефону. .т. е. я незнала кто он но уже привыкала к голосу и разговорам, а потом мы встречались и я разочаровывалась. Но с одним (хотя я и разочаровалась внешне) мы все таки начали общаться часто и поверь потом он казался мне очень привлекательны. Мы долго общались, несколько лет, в основном как друзья, но и около года как парень- девушка, мне было 13- 14. .приятные воспоминания. .разговоры до 5 утра. .)) Удачи! ! Поверь - возможно что он тебе понравится в реале. .постепенно. .попробуй таким образом как я тебе написала! !
# 14:10 10-05-2004 Аноним, обратиться
Тань, спасибо тебе большое за совет! ! НО ты прям какбуд- то его мысли читаешь: )) МЫ когда ещё не виделись, он предложил, тоже самое , что ты мне . .. .всё в точности, как ты написала. .. но просто пообщаться. Я согласилась, это звучало необычно и было очень интересно. И мне самой это понравилась, и хотела попробовать чего- то нового. Но увы. .. .это не получилось, т. к. он не выдержал всего 1 день , и подкараулил меня после учёбы : я выхожу из колледжа и тут он звонит и начинает подозрительно расспрашивать где я , что я , с кем я. .. !? я сначало не поняла. .. .а он в это время сидел в машине и пытался меня узнать среди выходящих студентов. А я то не знала какая у него машина, потом заметила как одна и тажа машина рулит туда сюда и всё поняла. .. .. ну и короче потом мы увиделись. Но они сам потом пожалел, что всё обламал нам. .. нашу затею! ВОт, и я к чему это. .. .если мы щас это провернём, мне кажется я не смогу, я же уже знаю как он выглядет и буду постоянно думать об этом! И для меня внешность не главное, но просто он немного другой национальности и может поэтому он мне не очень понравился, т. к. я этого не ожидала! Хотя может стоит попорбовать, тем более, что он тоже об этом упоменал.
# 10:35 11-05-2004 Ооо, обратиться
Вообще измену простить тяжело, тем более, если у тебя не осталось прежних чувств к нему. Тебе будет легче расстаться, если ты будешь общаться с другим, даже по телефону. А вообще, когда тебе изменяют чувствуешь себя ущербной, никому не нужной, и так приятно внимание других молодых людей, наверное только комплименты могут вернуть к жизни. А если он только что развелся, то ему тоже нужно общение. Так что если у вас ничего и не получиться, то вы просто друг другу поможите.
# 20:06 11-05-2004 Аноним, обратиться
Спасибо, может вы и правы!