психолог

21:58 09-05-2004 / Весна, обратиться

А вот вы все на нее(го) набросились и одного не понимаете, что человеку итак плохо. Кто- то очень обидел, сделал больно и уже не верится никому, нет никого кто бы мог понять, посочувствовать, приласкать. Ну ты знай, что обязательно будет лучше, что обязательно найдется тот(та) что будет счастлив дать именно тебе кусочек любви, добра, тепла и нежности и еще будет счастье.

Ответы

# 15:23 10-05-2004 Счастье, обратиться
Не дай себе засохнуть, обозлиться. .. сделай этот шаг и я буду с тобой. Буду освещать твою жизнь, согревать твою душу, давать тебе тепло, и придет весна и расцветут сады.