психолог

16:00 10-05-2004 / Солнышко…, обратиться

Я ПИСАЛА ВАМ О ТОМ, ЧТО ХОТЕЛА ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ФИРМУ К СВОЕМУ БЫВШЕМУ ДРУГУ. СЕГОДНЯ, ЗА НЕДЕЛЮ ДО ПЕРЕХОДА К НЕМУ, ОН ПРИШЕЛ С ИЗВЕСТИЯМИ О ТОМ, ЧТО ОН ВЫНУЖДЕН ВЗЯТЬ НА МОЕ "БУДУЩЕЕЕ" МЕСТО ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ВРЕМЕННО. Я В ШОКЕ, Т. К. УЖЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, И НА МОЕ МЕСТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 16:03 10-05-2004 Аноним, обратиться
Выйти за него замуж!
# 18:58 10-05-2004 Юля, обратиться
Да. .. Ваш бывший, конечно, поступил непорядочно. .. С другой стороны - всякие могли быть обстоятельства, может действительно вынужден был. А вообще - не очень это хороший вариант, работать с (и "под") своими бывшими, настоящими и родственниками. .. И работающему проблемы - чувстует себя в долгу, и нанимателю - частенько нанимает не по профессиональным качествам а тоже "из чувства долга". .. Ну и вообще, ситуация не очень здоровая, тем более с бывшим другом. .. Так что, может оно и к лучшему, что Вы не будете с ним работать. Попробуйте вернуться на старую работу. А не получится - попытайтесь воспринять это как шанс сменить обстановку. Удачи! : -)
# 22:02 10-05-2004 Аноним, обратиться
Смириться.
# 07:26 11-05-2004 Вася, обратиться
Надо было слушать Васю) А сча пожелай ему удачи по жизни
# 17:05 13-05-2004 Лана, обратиться
По Трудовому кодексу (ст. 80) Вы имеете право отозвать свое заявление об увольнении, если новый человек на Ваше место не был приглашен в письменной форме Вашим работодателем (устные договоренности не в счет). Так что на старой работе Вы вполне можете остаться. А по- поводу "бывшего" - согласна с Юлей, может, оно и к лучшему. Выбросьте его с его работой из головы и живите себе дальше!