психолог

17:27 10-05-2004 / Dora, обратиться

Знаю многих мужчин, которые если по телевизору показывают программы о спорте (предподчтения конечно разделяются по видам спорта) и передачи про животных! !! не оторвать от телевизора. Это наверно не только мое наблюдение, но если со спортом вроде понятно. .. .то откуда такая любовь к просмотру передач про зверушек? Я например, к этому отношусь спокойно, наверно найдуться женщины, которым тоже нравится, но давайте порассуждаем про мужчин.

Ответы

# 22:52 10-05-2004 Марина, обратиться
Я вот очень люблю передачи про животных. Ну вот интересно мне. А муж про животных не любит. Не понимаю, почему вас удивляет, если кому- то что- то нравится, ведь наверное, у Вас тоже есть передачи, от которых Вас не оторвать. Правда?
# 22:58 10-05-2004 Ника, обратиться
Дора! Мы с мужчинами наверное больше отличаемся, чем похожи: )А вкусы у всех разные, я бы счастлива была наверное, если б мой муж телевизор хоть иногда по вечерам смотрел, нет же, у него свои игрушки и сына учит, деятельные они очень. Какое счастье- ДОЧЬ, сейчас завалимся с ней почитаем, тихо, мирно, спокойно.
# 07:02 11-05-2004 Бывалый, обратиться
Спортом не болею, но про животный и растительный
мир смотреть люблю (жаль, что не всегда есть время). Непроизвольная релаксация от нашей суетных
будней, а так как мужчин нужно беречь, то ради бога пусть смотрят передачи о зверушках, а не заглядывают в бутылку.
# 10:56 11-05-2004 Iriska, обратиться
У меня муж смотрит только тупые американские боевики, его ни спорт, ни зверушки не привлекают, зато я если увижу биатлон или еще чего, то меня уже не оторвать. ..
# 15:23 11-05-2004 Аноним, обратиться
снятие стресса- элементарно. Не напрягает ни спорт , ни зверушки- успокаивает наоборот. Радуйтесь что телик смотрит. .. а не . ..