психолог

17:33 10-05-2004 / Весенний Обман…, обратиться

Наступила весна, все зеленнеет и выглянуло солнце, казалось бы радуйса и наслаждайся. .. .но со мной происходит все наоборот. Это наверно можно назвать депрессией, причем она - реакция на измения в погоде что ли. .. Мне было намного комфортнее в холодное время года, не зима конечно, но начало весны. .. Может это просто организм не может еще перестроиться?

Ответы

# 17:39 10-05-2004 Реальность…, обратиться
Может это потому, что весной особенно хочется любви?
# 17:43 10-05-2004 Ау, обратиться
А мне вот, представляете совсем и не хочется. Без любви- свобода!
# 09:22 11-05-2004 Ik, обратиться
а если есть любовь, дом и деньжата водятся, а покоя в душе все нет и нет, любая мелочь- стресс, даже по ночам заснуть не удается
# 09:47 11-05-2004 Аноним, обратиться
у меня тоже весной дипрессия начинается, все время чего то ждешь, а чего не знаю, вроде бы все есть. Многие скажут : с жиру беситесь! !! ! Может быть, но ощущение тоски почему то не проходит. ..
# 11:00 11-05-2004 Iriska, обратиться
Н у это наверно какой- то авитаминоз, видать на радость и любовь организму уже сил не хватает! Так что витамины, овощи- фрукты, ну и конечно присутствие рядом привлекательных представителей противоположного пола стимулирует! !! Главное не сдаваться!
# 11:15 11-05-2004 Аноним, обратиться
Представителей так много, но нет главного. .. .одного, единственного, а от остальных только тоска еще больше наваливается
# 12:00 11-05-2004 О Депрессиях…, обратиться
Запомните: ЛЮБАЯ депрессия - непорядок с ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМОЙ. То есть, наличие негативных программ. Это порчи, сглазы, вампирические привязки и другие ЧУЖЕРОДНЫЕ программы (они "садятся" на один из семи главных энегетических центров, "выключают" его, и поток энергии сбивается), а также группа авторских программ: самозомбирование, самосглаз, робототизация (за этим странным словом, чаще всего, скрывается неправильное отношение к работе, то есть, сужение сознания) и др.