психолог

10:59 11-05-2004 / Айна, обратиться

Всем привет. .. .
у меня каккая- то неразбериха в отношениях с одним молодым человеком. Он младше на два года, мне 23 я вела у них занятия по английскому ну и подружилась с некоторыми ребятами, он был в их числе. .. .надо сказать что работаю я там уже три года. .. он мне всегда нравился но я всегда себе говорила нет потому что мы смотримся как братик и сестренка. .. но потом и этих различий для меня не стало. .. .он подвозит меня до дома, установил мне холодильник, учит водить, и т. д. всячески мне помогает но никакого намека на какие то отношения. .. я в тупике. .. если ничего нет тогда зачем все это звонки, смс, прогулки и т. д. Мне с ним очень хорошо и интересно мы болтаем обо всем подряд только не о нас. .. .я старательно делаю вид что ничего не замечаю что это вполне нормально что оон ждем меня час после работы чтобы отвести домой. .. . не понимаю его и боюсь сама как то все разрешить боюсь окончательно его напугать. .. .но чувствую что еще пару его красивых поступков в мой адрес я не выдержу и спрашу: почему? ??
Подскажите как быть? ?? Мужчины и что же вас так сложно понять то

Ответы

# 16:11 11-05-2004 Аноним, обратиться
У меня такое тоже было - учился на на рабочем факультете при Инязе Московском - там преподовали дечушки старших курсов - и что бы вы думади - ну влюбился я как олух! . .. а дальше боязно - хотя за спиной 22 года - да обыт большой - ну пригласила она меня в гости ( не без моего участия, конечно) ну - музыка там, танцы - а у меня в башке только вразы (любил тогда английский до жути) To tell the truth и прочь . .. короче вечеринка не удалась - чувства ее превосходства превысило всЕ. .. Мой совет - пригласи его , просто для внеурочного изучения языка а там . .. действуй во всех обстановках - только с погружением - если просит к тебе в постель - пусть скажет это по - английск
# 19:57 11-05-2004 Аноним, обратиться
А как у него с языком? ?, может он просто хочет улучшить свои результаты? ?