психолог

12:19 11-05-2004 / Аноним, обратиться

Советую зайти:
http: // 03. ru/ proctology/ ?action= display& message= 1056848& offset= 0& archive= 0

Уберите пробелы! : )

Ответы

# 00:34 12-05-2004 Аноним, обратиться
Круто! Надо взять на заметку - как проводить свободное время.
# 08:47 12-05-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
А ты всё рыщешь по другим разделам? Анекдот по этому поводу, деталей правда не помню. - Один еврей спрашивает другого: скажите, а ваша дочь замужем? - нет, что Вы. . - отвечает тот. "Странно - а я видел её вчера в парке с коляской и она кормила грудью ребёнка. ." - Ой, ну подумаешь, если есть ребёнок, есть сися и есть свободное время, почему бы не покормить? ?? ? - так и здесь - если есть пальчик, попа и свободное время - почему бы не. .. .Кстати, девушка же не Вам пальчик засунула, не переживайте, она просто изучает свою анатомию!
# 09:59 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция! Откуда столько негатива? ?? ?? ?? ?? ?? ?
У Вас что- то неладится? Я лично здесь не при чем.
Ты меня с кем- то путаешь, милая ты наша! : ))))))))
# 13:03 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Я с улыбкой и с юмором - а Вы про негатив!
# 13:06 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Моё сообщение было анониму автору - и, спасибо, у меня всё очень ладится! Вам всем того же!