психолог

13:28 11-05-2004 / Татьяна, обратиться

Лю- ю- -юди! Меня уволили с работы. Теперь сижу дома, никому не нужная: ( Прямо повесится хочется!

Ответы

# 13:32 11-05-2004 Аноним, обратиться
как это никому не нужная? ?? А себе? В первую очередь себе! !! !! !! газету в руки, или в агенство бегом! Все будет хорошо! !! !! !! !! !
# 14:04 11-05-2004 Аноним, обратиться
Правильно, правильно! !! Ищи работу! !ДОкажи всем, и себе в первую очередь, что ты можеш о себе позаботиться! !Удачи! ))
# 14:35 11-05-2004 Татьяна, обратиться
Да руки , как то повисли. Делать ничего не хочется, даже расчесываться. Хорошо, что я дома одна остаюсь, а то бы всех своим нытьем замучила : (
Пока все выходные были, вроде бы не чувствовалась ненужность. А теперь, на стенку лезу. .. УУУУУ
# 16:25 11-05-2004 Сергей, обратиться
Да просто отдохн - когда еще отпуск будет, что есть что- ли нечего. .. а потом - увидешь все будет нормально, подумаешь работа! Чепуха пруд пруди - просто навалом. ..
# 14:12 12-05-2004 Rf, обратиться
Уволили. Эка невидаль! Кого сейчас не увольняли? по самым разнообразным причинам. Вешаться не надо - это самое глупое, что может взбрести в голову. Отдохните, выспитесь (пусть даже и с успокоительным). Составьте резюме и вперед! Через месяц, сидя на новом месте, Вы и думать обо всем этом перестанете, а вот опыт появится. Удачи!
# 17:23 12-05-2004 Татьяна, обратиться
СЕгодня снова тоже самое, только ещё и дождь за окном. Может волосы накрутить, маникюр сделать. .. Ну чем заняться ? Тоска.
День сурка.