психолог

14:13 11-05-2004 / Эя, обратиться

Нач отдела перестала со мной (своим младшим подчиенным )общаться как раньше. Сейчас игнорирует. Дело в следующем- накануне у нас в отделе работали она , я - экономист и пенсионерка- ведущий экономист. С пенсинеркой они до этого долго работали вместе, недавно она(бабулька) ушла на пенсию. В отдел приняли едва закончившую институт студентку- родственницу высшего руководства. Со студенткой моя нач- ца чудесным образом контачит. А меня как будто нет. Хотя я на сегодняшний момент уже имею 2 летний опыт и повышаю свою квалификацию. Необходимо отметить, что мой уровень оплаты труда , по- моему мнению, несовместим с моей нагрузкой, которую я всегда раньше вынуждена была брать на себя(пенсионерка часто "болела" на своей даче). Своей нач- це один раз я сообщила об этом, тогда нагрузка временно прекратилась. А до ухода пенсионерки я скорее поторопилась с одной из "добрых" сослуживиц поделиться информацией о том, что не возражала бы вырасти по карьерной лестнице. Короче сейчас бабка ушла, а воз и ныне там.

Ответы

# 14:31 11-05-2004 Наталия, обратиться
Почему бы Вам прямо не поговорить с начальницей о Ваших проблемах? Может, у нее тоже есть к Вам претензии?
# 14:37 11-05-2004 Аноним, обратиться
Я тоже думаю, что Вам лучше всё выяснить, ведь дальше может быть и хуже. Надо выяснить причину
# 03:27 12-05-2004 Эя, обратиться
Конечно Вы правы. Только боязнь наткнутся на непонимание и тихое злорадство с ее стороны - это мне пока трудно преодолеть.
# 10:06 12-05-2004 Алексей, обратиться
Решайте проблемы по мере их поступления. Пока вы ничего не сделали, ничего еще не произошло. Что плохого в том, что вы увидите злорадство или тихое непонимание? Это проблема начальника, как ей реагировать на ваши вопросы. И что плохого в том, что вы вовремя поймете, что вам, например, стоит поменять работу?
# 11:56 12-05-2004 Аноним, обратиться
Не всегда, тот кто дольше работает занимает пост выше!
Все зависит от того, какие планы у руководства. .. .. .. .