психолог

04:06 12-05-2004 / Владимир…, обратиться

Год назад я начал встречаться с девушкой, я тогда был худым и сухим дрищем. Она меня постоянно упрекала, говорила, что я похож на дистрфана, когда раздет. Я тогда носил 44 размер одежды. Потом меня все это достало и я, "дав себе пинка", достал железо и начал качаться. Я раскачал все тело, сейчас у меня 50 размер одежды. Но она все- равно рычит на меня говорит, что я перестарался, что ей противно смотреть на меня раздетого, особенно, когда я напрягаю мышцы. Но я их напрягаю постоянно: одеваясь, что- то поднимая или просто сгиная руку или ногу. Чего за бред, я ее не понимаю. ..

Ответы

# 10:07 12-05-2004 Leto, обратиться
Скажите ей спасибо, веди именно из- за ее упреков у вас теперь потрясающая фигура, а так мало подкачанных мужчин, все больше рыхлые, полные дряблые, либо "дистрофаны". И то и то противно. А когда вы двигаетесь и ваши мышцы перекатываются под кожей - это очень эротично! А насчет бреда - так вы правы, ДУРА она. Послать бы ее со всеми благодарностями и найти себе другую девушку, которая оценит вас по достоинству. На ней свет клином не сошелся.
# 10:17 12-05-2004 Аноним, обратиться
Может она боится, что на тебя теперь будут заглядыватья все девушку! !? И чё- то она правда тормозит. .ведь ты можно сказать ради неё. .. а она в ответ. .. хотя сама упрекала)) Да, LETO права, отправить её надо со всеми благодарностями куда подальше! !!
# 13:55 12-05-2004 Вика, обратиться
Интересно, а если завтра она решит что у вас нос длинноват - побежите к ринопластику? ?
То, что занимаетесь спортом - здорово. Только не для не это надо делать , а для себя.
А противно на Вас смотреть , высылайте ее в сад . Найдете себе кто будет Вами восхищаться.
# 15:37 12-05-2004 Аноним, обратиться
У тебя есть хоть немного самолюбия? Сколько можно валяться у них в ногах? Если бы она тебя любила, то воспринимала тебя таким какой ты есть. Она постоянно будет чем- то недовольна! Подумай тебе это нужно? А когда как ты выражаешься рычит на тебя, не молчи, а говори ей, что тебе не нравится. А будешь молчать внутри будет все равно накапливаться, только хуже будет (постоянно терпеть же не будешь).
# 19:25 12-05-2004 Светланка…, обратиться
А тебе не кажется что она просто ищет повод чтоб с тобой разбежаться? ??
# 07:34 13-05-2004 Вася, обратиться
Чудак- человек, несерьезно принимать слова и мысли женщины всерьез. туточки недавно замечательный анекдот прочел: "доктор, со мной чтото случилось. уже два дня в словах жены нахожу какойто смысл"