психолог

07:08 12-05-2004 / Juli, обратиться

когда я училась в университете постоянно наблюдала за одной девочкой, боже она была безумно хороша хрупкая, с фарфоровой кожей, пухлыми губами, безумно привлекательной формы, красивыми открытыми глазами, волосы густущие, черные, всегда очень хорошо уложены, как будто каждый день из парикмахерской, тонкий аккуратный носик и т. д. В общем, ее однокурстницы заметили это дело за мной. Я вот думаю, что это было? никакий эротических переживаний насчет нее у меня не было, но восхищалась как безумный поклонник.

Ответы

# 08:59 12-05-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Нормальная реакция на красоту. Моя сестра тоже восхищается одной девушкой из своей группы, постоянно мне о ней рассказывает. Да и я сама, если вижу красивую ухоженную девушку, всегда любуюсь. Это как произведение искусства от Бога и природы.