психолог

12:16 12-05-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Поскажите, пожалуйста, что мне предпринять и как вести себя с мужем, чтобы сохранить свою семью? Мы вместе уже 11 лет, есть 5- летний сын. Недавно я узнала от мужа, что он влюбился в свою сослуживицу, которая на 7 лет моложе меня. Я мужа люблю и очень хочу сохранить семью! ! Помогите советом - что мне предпринять? ?? ??

Ответы

# 13:03 12-05-2004 Аноним, обратиться
Так всегда бывает. .. .мужья влюбляются в тех, кто помололже((( Может вам стоит изменить себя. .. причёска, купить новое платье и сексуальное бельё. Устройте ему романтический ужин. .. .. ну а дальше всё что надо. .может поможет! Удачи! !
# 13:19 12-05-2004 Наталия, обратиться
Какая разница, кто моложе. Я своего мужа увела от красавицы на 10 лет меня моложе. Не в этом дело. Надо понять, как он влюбился. Если платонически, так это даже полезно, легкая романтическая встряска. Если же там измена, нужно меры принимать, но это очень конкретно, нужно подробно знать обстоятельятва. общий совет: понять, что в ней такого, чего нет в Вас. Кроме. конечно, возрастных характеристик.
# 13:26 12-05-2004 Колибри, обратиться
Полностью согласна с Натальей, возраст обсолютно не причем. Мое мнение главное вести себя достойно, никаких истерик, слез, разборок. наверное это трудно, если чувствуешь, что теряешь любимого, но может быть именно ваше такое поведение заставит его взглянуть на вас по другому
# 14:09 12-05-2004 Вика, обратиться
Только не делайте резких движений. Старайтесь дома создать противовес. Главное, его не провоцировать.
# 15:24 12-05-2004 Аноним, обратиться
Ну и отпустите его к ней. Я понимаю, что это тяжело, но насильно мил не будешь. Ну на самом деле можно попробовать некоторое время пожить отдельно (он сравнит вас обеих и сделает выбор, все равно он останется с той с кем ему лучше, а разница в возрасте я думаю особой роли не сыграет).
# 15:38 12-05-2004 Анна, обратиться
Огромное спасибо всем откликнувшимся на мою проблему! Некоторые уточнения:
1) муж сказал, что интимных отношений у него с той девушкой не было, но мне от этого не легче, т. к. на мой вопрос: "Ты собираешься со мной разводиться? " он ответил: "Не знаю. .. " А на вопрос "У тебя это серьезно? " он ответил: "Да".
2) По поводу той девушки, в которую он влюбился - я спросила мужа: "Ты ей говорил, что любишь ее? " - "Нет. " - "А она тебя тоже любит? " - "Не знаю. Симпатизирует. "
3) Влюблен он в нее уже довольно давно - полгода- год, они каждый день видятся и общаются. ..
4) Еще муж мне сказал, что я хороший друг, интересный собеседник, прекрасная любовница, но семьи у нас не получилось: что мы по жизни рядом, но не вместе, что любое совместное дело у нас заканчивается руганью, и сколько бы мы не договаривались исправиться, за 11 лет ни он, ни я так и не смогли измениться, а потому, как он говорит, бессмысленно сейчас вдруг начинать пытаться это сделать : -((
Боже мой! Что же мне делать? ??
# 15:46 12-05-2004 Наталия, обратиться
Ну, все не так страшно, оказывается. Но Вам надо немедленно прекратить ссоры и ругань! Найдите силы все изменить! Удачи!
# 17:52 12-05-2004 Ooo, обратиться
отпустить, отпустить и еще раз отпустить, не последний он мужик на свете, а если нужна, то сам прибежит, если нет, то зачем пытаться удерживать, он еще больше захочет на волю, Измените, сделайте что- нибудь с внешностью, почувствуйте себя свободной, это лучше, чем жизнь с тем кто не любит