психолог

13:13 12-05-2004 / Vale, обратиться

Я, конечно, ужасная гадина. У меня нормальная вобщем- то жизнь, муж, ребенок, работа. Куда- то ходим, иногда отдыхаем. Квартира, машина, дачка, друзья. Но когда мне кто- нибудь мешает, я вынашиваю планы мести вплоть до убийства. Могу думать неделями как повешу вредную начальницу или подругу отравлю, которая с моим мужем очень откровенно танцует и видела ее откровенные письма имельные. И ведь однажды даже дошла до того, что стала яд готовить. Потом правда все выплеснула, плакала, болела. Ну, скажите, еще у кого это бывает или я одна такая сволочь?

Ответы

# 13:17 12-05-2004 Вика, обратиться
Надо бы к специалисту за консультацией.
# 13:32 12-05-2004 Аноним, обратиться
к доктору и срочно! !! !! !! !! !
# 13:45 12-05-2004 Аноним, обратиться
ну и советики
# 13:46 12-05-2004 Аноним, обратиться
К какому доктору? В психбольницу что ли? На всю жизнь клеймо себе? А муж, ребенок что подумают? И я ведь никому не причинила вреда. Одни фантазии.
# 13:54 12-05-2004 Vale, обратиться
Это я предыдущее написала.
# 13:56 12-05-2004 Аноним, обратиться
Да какая психбольница! !! ! Вы что! !! просто нужно к психологу, и ничего в этом такого особенного нет
# 12:39 13-05-2004 Iriska, обратиться
Ну, у вас конечно, это все запущено, но сама направленность свойственна многим, так что не переживайте по поводу эксклюзивности своей, и пообщайтесь с психологом. Его кстати, можно найти и здесь. Удачи!
# 10:19 17-05-2004 Аноним, обратиться
Да нормально все, вы так сбрасываете негативные эмоции. но если вам это мешает, то расскажите мужу или др. близкому человеку, это ж фантазии - вы сами говорите.
# 14:44 19-05-2004 Лора, обратиться
я вот тоже склонна думать. .. Только потом обрываю себя тем, что говорю самой себе про "все вернется", страшусь за близких (чем черт не шутит) и пытаюсь отгородиться от "насоливших" мне людей. А если отгородиться не получается (начальник, сослуживец), опять уговариваю себя что "все отольется", думаю КАК это может быть ( но так бывает редко, опять прикидываю, что мысь все же может нести какую- то информационную нагрузку) и становится легче. Вот и выходит, вроде и зла никому не желаю, и себя не жру.