психолог

13:16 12-05-2004 / Эмоция Н.З.…, обратиться

Ник! Благодарю за столь утешающие прогнозы по поводу моей болезни крови! Слушай, а ты только за несколько лет вперёд может предсказать какая человека болезнь ждёт? Или может будешь последовательным? Вот меня, например, одна болезнь мучает, никак покоя не даёт, опять буду курс лечения проводить. Раз уж ты взялся быть магом, подскажи, что это за болезнь у меня такая? Чего уж там за несколько лет вперёд смотреть, в данный момент меня именно этот недуг одолел. Отгадаешь - поверю тебе и не буду больше подтрунивать. А так. .сомнительно всё очень. .С негативными эмоциями я распрощалась, наслаждаюсь жизнью, не думала, что можно просто вот так жить и радоваться! Конечно, спасибо всем кто в этом принимал участие и тебе в частности. Просто при всём моём откровении здесь на конфе, мне всё же не понравились твои громкие слова, что ты тащишь меня из болота. .. Я бы свою жизнь так не назвала.

Ответы

# 13:20 12-05-2004 Аноним, обратиться
Как же задолбали со своими разборками с Ником.
# 13:23 12-05-2004 Вика, обратиться
Эмоция не превращайте сайт в помойку.
Сюда иногда все таки заходят за советом нормальные люди с реальными проблемами.
# 13:26 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, Вам же столько дали советов уже, но главное- -в Вашем случае лучше обратиться к реальному психологу и т. д. простите, даже не буду называться, но Вы так всех тут достали излияниями в адрес Ника. .
# 13:31 12-05-2004 Аноним, обратиться
Мдя, в самом деле, какие- то подростковые разборки. Несерьезно, несолидно и глупо. Остановитесь уже, плз!
# 13:53 12-05-2004 Наталия, обратиться
Ребята, это их право выплескиваться таким образом. Пишут, значит испытывают потребность. Это своего рода терапия. Главное чтобы без мата и непристойностей.
# 14:21 12-05-2004 Аноним, обратиться
я думаю, эмоция все это пишет как раз для того, чтобы мы отреагировали и опять началась бурная дискуссия. так вот давайте не отвечать ей и все. сколько можно? ? такая хорошая неэмоциональная конференция была еще несколько месяцев назад : -((
# 14:27 12-05-2004 Вика-Наталие…, обратиться
Вот честно , я считаю Вас реально глупой женщиной. ))) А если я, испытывая потребность, после каждого вашего высказывания начну Вас опускать (литерат. языком), выдавая боольшие сообщения через раз? ? Ну вот такая у меня терапия , а на остальных мне начхать. .
# 14:30 12-05-2004 Аноним, обратиться
Согласна с Викой! ну сколько можно, а ребятки сами то помнят из- за чего сцепились? мне кажется уже нет
# 14:36 12-05-2004 Аноним, обратиться
что и требовалось доказать, теперь Вика взяла эстафетную палочку. милые, повторяю: пост эмоции направлен на продолжение склок.
# 14:43 12-05-2004 Наталия - Вике…, обратиться
Вика, по- моему Вы горячитесь. А стать "реально глупой женщиной" - моя сокровенная мечта. Впрочем, "дальнейшее - молчание". ..
# 14:46 12-05-2004 Аноним, обратиться
Ребят, давайте закроем тему, теперь Вика с Натальей сцепились, надоело уже
# 15:14 12-05-2004 Эмоция Куче Сни…, обратиться
Адресовано не Вам и посему быстро закрыли ротики и брысь в другие посты. Вас сюда никто не приглашал! Сочту за любезность если проигнорируете!
# 15:21 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Ничего не понимаю, вроде пишу по русски - Эмоция Н. З. - тоесть Нику Зуеву. .так какого чёрта Вы сюда все послетались?
# 15:24 12-05-2004 Аноним, обратиться
предложение всем посетителям: игнор хамоватой психопатке (а ей просьба: создайте конфу "психология эмоции")
# 15:27 12-05-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Ваше сообщение у меня вызвало улыбку. .. честное слово
# 15:29 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Нет, уж сама создай себе конфу - "анонимная безликая психология" - Эх, жаль здесь смайликов нет, насмешила. ..
# 15:30 12-05-2004 Аноним, обратиться
блаженная улабка сумасшедшей : -)) в этом что- то есть. улыбайтесь на здоровье и никакой НЗ вам не будет нужен!
# 15:35 12-05-2004 Аноним, обратиться
Нет, у этой дамочки отлично получается вовлекать всех в глупые перепалки и склоки. Вот профессиональная скандалистка!
# 15:36 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, как с народом то будешь общаться, если мы все "куча снизу". Всех умудрилась обхамить
# 15:41 12-05-2004 Аноним, обратиться
так и хорошо, что обхамила- кто ей теперь здесь что- то посоветует? может, наконец- то перестанет тут зажигать?
# 15:45 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, ты оргазм получаешь когда с народом ругаешься?
# 15:47 12-05-2004 Лерчик, обратиться
Вика, Вы меня умиляете. Сначала мне предлагаете расслабиться, потом Эмоцию обвиняете в превращении сайта в помойку, теперь еще и Наталия вдруг резко поглупела. Или Вы думаете, что мы все в восторге от того, что здесь твориться?
# 15:48 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Если Вы долго не можете найти повод для ссоры - обратитесь к психиатру, какой- то Вы некоммуникабельный!
# 15:49 12-05-2004 Аноним, обратиться
А собственно где сам Ник то? цирк просто, молодцы ребята, веселят
# 15:53 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Какой оргазм, милая? Я и не думала с Вами ругаться! Я же не виновата, что Вы сами ко мне липнете - то есть не ровно дышите! Повторяю, моё сообщение Нику и Вас я сюда не приглашала. Не нравиться - не реагируйте, кто Вас заставлял?
# 15:56 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Где Ник, где Ник. .. Не успела его дождаться, как Вы всё тут испортили (за редким исключением). Уж теперь он в такой дискуссии точно участия не примет.
# 15:56 12-05-2004 Аноним, обратиться
милая? ?? ошиблась чуть чуть, милый ты хотела сказать
# 15:57 12-05-2004 Наталия, обратиться
Это нам, девушки, урок. Видите, как легкл подхватить болезнь хамства и склочничества. Ну как ветрянку.
# 15:57 12-05-2004 Аноним, обратиться
точно не примет, наверное умный мужик, раз вовремя слинял
# 15:59 12-05-2004 Аноним, обратиться
вот вот , и ему "на орехи" достанется
# 16:02 12-05-2004 Аноним, обратиться
Никуша, беги отсюда, и не вздумай соваться
# 16:04 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Да Ник ещё и появиться не успел. .как Вы тут уже управились. А насчёт болезни склочничества - иммунитет у Вас слабый. .. вот и липнет всё, к нормальному люду такие болезни не пристают!
# 16:04 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эме надо переименоваться в Отрицательную Эмоцию
# 16:07 12-05-2004 Лерчику, обратиться
Вы ведь умная девушка, не в пример многим тут. так тогда что же вы не понимаете, что весь бедлам здесь создает женщина, которой давно нужно к психиатру? на самом деле жалко, что конференция превращается в такой бедлам : -(( я понимаю, что эмоции негде больше выплеснуть свою болезнь, свои проблемы, но хочется и просто пообщаться.
# 16:07 12-05-2004 Вика -Лерчику…, обратиться
Я могу поспорить на ТЕМУ. Могу не сдержаться и грубо высказаться, каюсь. Но я не делаю регулярно из конфы персонального полигона для выяснения с кем то отношений.
# 16:14 12-05-2004 Аноним, обратиться
Но почему то получается именно так, именно полигон
# 16:15 12-05-2004 Аноним, обратиться
Весело то как! !! !! !! !! !
# 16:16 12-05-2004 Аноним, обратиться
у нас- то болезнь склочничества проходящая, в отличие от вашего заболевания, а вы все не угомонитесь. на самом деле вы озлобились и, может, это хорошо, так как вы на пути освобождения от всех своих проблем- они вам надоели и вы сейчас избавляетесь от всего ненужного. успехов вам в этом!
# 16:18 12-05-2004 Наталия, обратиться
Во, пошел конструктив! Девочки, давайте мириться! Страсть люблю целоваться.
# 16:21 12-05-2004 Аноним, обратиться
Наташ, мы- то и не ссорились, просто сначала по- хорошему попросили Эму изливать свое . .. в других местах, а потом надоело с ней церемониться, но, конечно, всех ей благ! чем лучше будет эме- тем меньше будет здесь перепалок- ет точняк!
# 16:24 12-05-2004 Аноним, обратиться
давайте давайте, кто с кем целоваться будет?
# 16:26 12-05-2004 Аноним, обратиться
можно я Эму поцелую, может помолчит минут пять
# 16:27 12-05-2004 Наталия, обратиться
Целую всех инфицированных нервозностью.
# 16:29 12-05-2004 Аноним, обратиться
Делаю засос: засасываю рот и нос!
# 16:31 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, ты с кем целоваться будешь?
# 16:32 12-05-2004 Аноним, обратиться
все же забавно- она кинула пост и смотрите опять какой звездой экрана стала. сумасшедшая, а собирает стадионы : -))
# 16:33 12-05-2004 Аноним, обратиться
так сумашествие и правит миром
# 16:34 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эму целовать - это же зоофилия.
# 16:36 12-05-2004 Наталия, обратиться
Какая мысль! Сумасшествие правит миром! Ведь постоянно везде так. Будь ты семи пядей. . А правит тобой сумасшедший!
# 16:36 12-05-2004 Аноним, обратиться
одна радость- в москве эту чуму не встретишь, а то было бы страшно на улицу выходить : -0 уж пусть себе сидит в своих песках
# 16:36 12-05-2004 Аноним, обратиться
и что? не найдется храбреца? ну неужели нет? Эмо, тебе не обидно?
# 16:38 12-05-2004 Эмоция, обратиться
Ребят, позитивнее мыслите, позитивнее. ..
# 16:38 12-05-2004 Аноним, обратиться
ой, заговорила! !! ! Ребята, она заговорила! !! !! !! !
# 16:39 12-05-2004 Аноним, обратиться
это рефлекторное : -))
# 16:40 12-05-2004 Аноним, обратиться
Та- а- а- ак. .. . Ник, твой выход
# 16:41 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, попроси его, у тебя хорошо получается
# 16:43 12-05-2004 Аноним, обратиться
Понеслась халва по трубам
# 16:44 12-05-2004 Аноним, обратиться
даа, такого здесь давненько не было! Эмоцця, да вам пора реально собирать стадионы и вести за собой аулы! вот в чем признанье Ваше! УРА! !!
# 16:45 12-05-2004 Аноним, обратиться
в этом месте она должна видимо сказать "Да пошли вы все"
# 16:45 12-05-2004 Наталия, обратиться
Не, ребята, лучший психолог здесь - Эмо. Вон как она нами рулит. Снимаю шляпу!
# 16:47 12-05-2004 Наталия, обратиться
Народ даже боится в этом посте своими именами называться! Браво, Эмоция!
# 16:49 12-05-2004 Аноним, обратиться
оо, вот он слабый огонек поддержки! еще чуть- чуть и эмо будет канонизирована : -))
# 16:50 12-05-2004 Аноним, обратиться
страшно! !! !! вдруг Эмо драться полезет
# 16:52 12-05-2004 Аноним, обратиться
мы то стебаемся, а у деушки ЭМОЦИИ. эээх, опошлили всё : -))
# 16:52 12-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо! ты и драться умеешь?
# 16:55 12-05-2004 Наталия, обратиться
Да, это наша местечковая Жанна Д, Арк. Может поднять за собой армию психов на битву.
# 17:06 12-05-2004 Аноним, обратиться
давайте оставим ее в покое. .. а то прям жалко. . об'икалась бедная эмоциональная
# 17:07 12-05-2004 Аноним, обратиться
Лучше бы об"икакалась
# 17:36 12-05-2004 Эмоция Анониму…, обратиться
Слушай, а у тебя мазолей нет на пальцах? А то, знаешь ли с такой скоростью и интервалом в одну минуту строчить - надо навык иметь. Здесь в основном только твои сообщения, сама себе пишу сама себе наслаждаюсь? А Наталия как шакал Шерхану подтяфкивает. .. могла бы быть поумней. Не надо шляпы- то сымать, сними что- нибудь поинтересней! Вот так, Ник, стала я звездой экрана и собирательницей стадионов. Спасибо, Вам всем милые, за комплимент. Хотя какие милые, один аноним и строчит под разными никами. ..
# 17:47 12-05-2004 Аноним, обратиться
почему под разными- под одним, общим стадионным : -)) эм, ну дай нам повеслиться, не все ж тебе рыдать- то тут, а?
# 18:21 12-05-2004 Лерчик, обратиться
Вам вот весело, а у меня воду горячую сегодня отключили без предупреждения(((Хоть бы объявление повесили, сволочи(((
# 02:48 13-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, тебе Ник уже не ответит после всех заявлений, тем более он уехал в Минск- Варшаву- Берлин на три недели. Он не делал себе рекламу, не оповещал кто он таков, хотел помочь, не желаешь, дело твое. Ты вникни сначала в его повествование, а потом заливайся смешком: -)))Я в твоем заболевании мало что понимаю, но речь велась о красных кровянных тельцах, которые при разрастании в большом количестве дают картину, подобную белокровию, но там человек зачастую сгорает стремительно, а при этой патологии все идет медленно, прогрессирует постепенно и завуалировано под другие заболевания. Частые осложнения - тромбозы, инсульты, инфаркты и еще какая- то муть: -)))Короче говоря, я могла что- то напутать, так как ты меня мало интересуешь, но мы же живые люди и разговариваем на все темы: -)))Он хотел дать тебе рецепт очистки всей кровеносной системы, теперь лечись сама: -)))А остальные, вы похожи на диких и очень алчных зверей, господа! :- (((
# 08:08 13-05-2004 Эмоция Последне…, обратиться
Я не к тебе обращалась, ты меня не интересуешь, а также твои умозаключения и выводы.
# 08:21 13-05-2004 Аноним, обратиться
ну чего вы докапались до нее, агрессия порождает агрессию.
# 08:36 13-05-2004 Аноним, обратиться
Что за болезни крови, он что у нее анализы брал?
# 08:57 13-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, тебе воду дали?
# 09:08 13-05-2004 Аноним, обратиться
Воду то у половины города отняли, началось теперь: катрюльки по утрам, да тазики, ну никакого комфорта
# 09:38 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Вот- вот, у меня эти кастрюльки теперь до 2 июля на плите стоять будут((Романтика! ((
# 09:58 13-05-2004 Аноним, обратиться
почему до 2 июля, не пугай, на три дня только отняли воду
# 10:14 13-05-2004 Эмоция, обратиться
Лучше бы у Вас интернет отняли и компы конфисковали. ..
# 10:18 13-05-2004 Аноним, обратиться
и сдела бы Эмоция одна в интернете, ну что за злючка
# 10:20 13-05-2004 Эмоция Нику…, обратиться
Дорогой Ник, твой стиль мне знаком до боли. .. каждая запятая и каждая ковычка, каждафя скобочка. .. та же последовательность. .. Зря ты придумал себе сестру, хотя понять тебя можно. Пишет некая девушка от имени брата (а где она раньше была, в подполье? ), рекламирует братца, якобы он на расхват, по заграницам разъезжает. .. тем самым создаёт ему искусственный дефицит. Я же знаю, здесь ты. .. только вот под каким ником? И нет у тебя никакой сестры - это твоя писанины, один в один! Расчитана на недалёких, но я ещё тот шифровальщик и меня не проведёшь!
# 10:24 13-05-2004 Аноним, обратиться
Боже, ну и воображение! !! ! Эмо, ты больна
# 10:26 13-05-2004 Аноним, обратиться
эмоция, на самом деле все это бесконечно, но я, например, никакой не НИК и мои друзья, с которыми мы зашли сюда случайно вчера- тоже. простите, просто все это показалось забавным вот мы и посмеялись. можно дать вам совет? хороший, правда! свяжитесь с доктором Дворянчиковым (гомеопат) он отличный диагност и помогает в подавляющем большинстве случаев. не обижайтесь, берегите себя- вам давно уже место не здесь, а у реального врача.
# 10:30 13-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, и я тоже не Ник, а тебе только он везде и мерещится
# 10:42 13-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, это мания преследования, лечить нужно
# 10:53 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Мания преследования у Ника. Ему везде Мария Садовская мерещится, даже в Минск теперь ради нее поехал, .Вот только к Дворянчикову ему не надо, он сам себя вылечит, очень оДАРенный человек. ..
# 11:02 13-05-2004 Аноним, обратиться
Где вы Ника то здесь увидали, по моему он ни разу и не высказался
# 11:32 13-05-2004 Эмоция, обратиться
Здесь был Ник - от 13 мая 2004 02: 48: 07. Анониму: ну про тебя уже у нас разговор особый, ты как "само собой разумеющееся. .. " - в каждом посте. И не думала тебя с Ником путать, тебе и твоим друзьям до него далеко (друзей хотя нет никаких - ты сам за всех писал). Разговор был о том, что "сестра" Ника и он сам - одно лицо, одна рука печатала! Ты если не знаешь, о чём речь вообще не суйся, мой тебе совет, а то попадёшь под горячую руку и оторвут тебе то, что и так уже плохо держиться. А ты видимо сам у этого Дворянчикова и лечился, да? Хороший, наверное, доктор, результат у тебя на лице!
# 11:53 13-05-2004 Эмоция Анониму …, обратиться
И как это тебя милого угораздило сюда СЛУЧАЙНО с друзьями зайти? На ЖП- то? Да ты здесь уже больше меня торчишь, все пальцы себе измозолил, вот уже и у Дворянчикова подлечится успел. .. Случайный ты наш. ..
# 12:20 13-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, а Вы кто? ? а НИК? ? что вообще все это значит? это форум ясновидящих? ответьте, пожалуйста!
# 12:42 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Конечно, ясновидящих. Вот Эмоции уже диагноз поставили, причем заочно. Как бы нашей поликлинике такого дигноста заполучить, а то посадили там шарлатанов с высшим образованием, вот они нас, бедных, гоняют в лабораторию. Нет чтобы сразу сказать, в чем дело: ))
# 13:02 13-05-2004 Аноним, обратиться
Эмоция, а как вы отличаете, где Ник, а где просто аноним, ужас как интересно, каким местом чуеете?
# 13:51 13-05-2004 Эмоция, обратиться
Когда читаю сообщения Ника, у меня соски шкалят. Достачно? Надеюсь Вам не придёт в голову в это поверить. Кто здесь давно, тот знает предисторию и всё понимает.
# 13:56 13-05-2004 Аноним, обратиться
а если я тебе сейчас скажу, что все это не Ник писал, а я. .. ..
# 14:03 13-05-2004 Аноним, обратиться
и я. .
# 14:13 13-05-2004 Аноним, обратиться
и я писала
# 14:26 13-05-2004 Аноним, обратиться
а вообще ни один раз писал
# 14:28 13-05-2004 Эмоция, обратиться
А я разве говорила, что ниже все его сообщения? Его сообщение здесь единственное- от 13 мая 2004 02: 48: 07!
# 14:38 13-05-2004 Аноним, обратиться
так это мной и написано, но я не Ник
# 14:49 13-05-2004 Аноним, обратиться
я его маленькая сестренка
# 14:56 13-05-2004 Аноним, обратиться
А еще у Ника есть братишка, это я
# 15:05 13-05-2004 Наталия, обратиться
Ребята, хватит заводиться. Женская истерия очень прилипчивая штука. Знаете, как раньше бабы всей деревней болели кликушеством. Одна начнет выкликать на паперти, за ней еще пяток. Видимо, виртуальным путем это тоже передается.
# 15:10 13-05-2004 Аноним, обратиться
А кто заводится, мне кажется здесь уже все просто прикалываются
# 15:12 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Наталия, да мы просто прикалываемся. Как говорится, цирк сбежал, а клоуны остались: )Разве Вам вчера было скучно?
# 15:16 13-05-2004 Наталия, обратиться
Мы поощряем психомазохизм Эмоции. Вон она повыше еще бодягу завела.
# 15:17 13-05-2004 Наталия, обратиться
Лерчик, а как с водой? Я вот бойлеры в квартирах поставила, теперь мне все отключения пофиг.
# 15:19 13-05-2004 Аноним, обратиться
пусть заводит- она здесь для этого и есть : -))
# 15:20 13-05-2004 Аноним, обратиться
точно точно, она опять за старое, а Ник так и не ответил, вот стойкая девченка, и дался он ей? ?? ? Чем то видимо зацепил
# 15:25 13-05-2004 Лерчик-Наталии…, обратиться
С водой плохо, отключили до 2 июня(так тетенька- диспетчер сказала, а я от расстройства июнь с июлем перепутала). Наталия, а что это за бойлеры? Они проточную воду греют? Дорого установка стоит?
# 15:31 13-05-2004 Наталия - Лерчи…, обратиться
Есть проточные, недорогие, но они требуют мощной проводки (10 кВт) или плохо греют (5 кВт). Я их выбросила. Купила итальянские накопительные один на 30 л, другой на 50. Ждать 40 минут после первого включения, а потом живешь с горячей водой, будто и не отключали. Стоят где- то 4- 5 т. руб. А уж нервы экономишь!
# 15:33 13-05-2004 Аноним, обратиться
Вот прелесть, столько нового узнаешь девченки
# 15:38 13-05-2004 Лерчик-Наталии…, обратиться
Наталия, спасибо! Буду иметь ввиду. Жаль, что сейчас не могу этого сделать. На лечение кошки за ту неделю 4 тыс. выкинула(такой лохотрон в нашей ветеринарке! ), и руководителю по диплому хочу хороший подарок сделать, он мне очень здорово помогает. Вот к следующему летнему сезону надо будет заранее подготовиться.
# 15:44 13-05-2004 Колибри, обратиться
Лерчик, а чем кошка болела, можно поинтересоваться
# 15:52 13-05-2004 Лерчик-Колибри…, обратиться
Почечная недостаточность и воспаление поджелудочной железы(((Ставили капельницы, делали уколы внутривенно, внутримышечно и подкожно(((Слава Богу, выздоравливает: )Во всех трех сменах умудрилась санитаров поцарапать, они ее уже знают и без намордника к ней не подходят.
# 15:53 13-05-2004 Наталия, обратиться
Лерчик, удачи с дипломом! Мне ни один дипломник сроду подарка не сделал, хотя времени съедают много, хорошо, если книжки вернут и мои статьи. Так что ты молодец!
# 15:57 13-05-2004 Колибри Лерчику…, обратиться
спасибо, просто у меня тоже кошка, и как то она себя странно ведет последнее время
# 16:04 13-05-2004 Наталия, обратиться
А моя кошка к мужу пристает, гадина! И контрасекс не помогает.
# 16:05 13-05-2004 Колибри, обратиться
Вот кошки пошли : -)