психолог

14:37 12-05-2004 / Светлана…, обратиться

Такое впечатление сладывается, чтобы успешный, симпатичный и интересный мужчина обратил на тебя внимание нужно обязательно иметь модельную внешность. А нам простым смертным куда деваться, довольствоваться тем, что останется (это при нашем то скудном российском выборе среди мужчин) или пойти ноги нарастить от ушей. Куда ни плюнь везде модели. У всех друзей моего бывшего МЧ - девки модели под 2 метра, невольно комплексами обрастешь. Что за стремление мужчин гнаться за модой и иметь рядом с собой куклу с длинными ногами?

Ответы

# 14:41 12-05-2004 Аноним, обратиться
Наши мужчины безнадежно отстали : ( Во всем цивилизованном мире уже начали ценить женщин невысокого роста и достаточно плотненьких. Утверждают, что они более чувственные, очень хорошие матери и более преданные подруги. Вот так- то.
# 14:55 12-05-2004 Вика, обратиться
Так мир устроен. Мужчины падки на молодость и красоту. Тут еще российская специфика, как говорят , 99 проц. наших женщин претендуют на 5 проц. наших успешных мужчин )).
Остается только расслабиться и успокаивать себя тем, что умный мужчина никогда не женится на женщине только потому , что у нее красивые ноги )))))))))
# 15:20 12-05-2004 Марина, обратиться
Светлана, да что вы! Просто надо любить себя и заниматься собой. Ухоженность, вот что нужно. Причем тут 2 метра? ? запишитесь в спортклуб, сходите в солярий, парикмахерскую, оденьтесь во что- то красивое, чаще улыбайтесь. Если вы вот честно встанете перед зеркалом и посмотрите, вы сразу поймете, чего вам не хватает. И займитесь этим!
# 16:02 12-05-2004 Аноним, обратиться
Светлана, ну а как же вы хотели. Это вполне резонно и я понимаю этих мужчин. А если бы вы стали успешной девушкой вы бы обратили внимание на какого- нибудь серенького простачка? Сомневаюсь. Марина очень дельный дала совет, прислушайтесь, вместо того чтобы злиться на красавиц. Вас это не украшает.
# 16:04 12-05-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
анониму от 12 мая 2004 14: 41: 46. Это очень забавно. .. . Но что- то в жизни я мало встречала мужчин, которым бы нравились такие женщины. .. (Предыдущее сообщение тоже от меня)
# 17:08 12-05-2004 Дятел, обратиться
Нормальный ход! А зачем мне успешному, интересному и симпотичному "простая смертная тетка"? ?
# 17:26 12-05-2004 Аноним, обратиться
т. е. вы хотите сказать, что если у девушки рост ниже 175 она серая тетка? ? вот уж дудки! маленькие девчонки бывают очень даже яркие!
# 17:55 12-05-2004 Аноним, обратиться
Дятел, ты себе очень льстишь : -)
# 18:00 12-05-2004 Аноним, обратиться
Ну почему же, чтобы "обратил внимание" - можно просто что- нибудь такое вытворить у него на глазах. .. Мужчину можно много чем заинтересовать. .. Вопрос не в том, чтобы внимание обратил - а в том, чтобы сохранил его. .. А тут уже - какие бы ноги длинные не были, с дурами успешные мужчины вряд ли захотят общаться. .. Так что, все в наших руках. ..
# 18:45 12-05-2004 Sara, обратиться
А вы не замечали, что у многих успешных мужчин с мировыми именами были жены/ подруги/ любовницы. .. .и как часто о них начинают рассказ. .. .совсем не красавица. .. Чем же тогда они "брали" таких мужчин? Сексапильность и обаяние, интригующий взгляд и т. д. .. Думаю, что женщина даже с не модельной внешностью может покорить сердце мужчины или мне даже хочется сказать. .. запутать его: -))).
# 20:01 12-05-2004 Ksy, обратиться
Марина - умничка! Даже не в ухоженности дело - а в стиле. Неужели вы никогда на обращали внимания на мужчину и не думали - Вот это да! , хотя вроде и брюшко немного, и ростом маловат и тп , зато какой шарм, какой стиль! Так же и у них - посмотрите на любую компанию ( на работе, среди друзей и тп)Ведь самая популярная женщина редко самая красивая, скорее самая уверенная в себе.
# 20:49 12-05-2004 Ника, обратиться
Вы наверное и правда, об отдельной породе- о "новых русских", да таким модели, как правило нужны. Здесь не поспоришь, просто не потянут они как правило другую, не нужна она им. Так. .. атрибут, не более. А успешными, замечательными, обеспеченными могут быть не только они! По видимому, пока не в России? Интересно просто, высококвалифицированный инженер в хорошей крупной кампании, в России считается обеспеченным человеком? успешным? Я вот не жалуюсь, а рост всего 165 см.
# 21:02 12-05-2004 Таша, обратиться
с моделями встречаються а женятся на нас.
# 21:28 12-05-2004 Ksy, обратиться
Я тут фразу вспомнила из "Москва слезам не верит"
- Для того чтоб генеральшей быть нужно за лейтенанта замуж выходить и помотаться с ним по гарнизонам лет 15. .. Так вот - выходи замуж за симпатичного и умного студента, а дальше помогай ему стать успешным и интересным.
# 22:08 12-05-2004 Лерчик, обратиться
Светлана, может подскажете, в какую сторону надо плюнуть, так чтоб сразу на модель попасть? :)Вот придумали себе проблему, как будто во всех Ваших неудачах красивые девушки виноваты. Что же им теперь мешок из под картошки на себя надеть, чтобы у Вас комплексов не возникало? Интересная психология- если высокая и красивая, значит "кукла с длинными ногами", разве можно так о людях говорить?
# 22:17 12-05-2004 Сергей, обратиться
Думаю, вам стоить понизить планку и самомнение : )
# 22:28 12-05-2004 Маруся, обратиться
А может и повысить уверенность и самомнение : )
# 22:28 12-05-2004 Светлана…, обратиться
Я модель и до недавних пор была уверена, что длинные ноги и журнальная внешность помогает неплохо устраивать личную жизнь. Красота- это действительно власть и сила, и вовсе неплохо, когда в дополнении к умственным способностям девушка обладает прекрасными внешними данными. Но в настоящее время я переживаю разрыв с любимым человеком, который увлекся более известной моделью чем я. Так что милые девушки, рядом с вами всегда будут те, у кого фигура стройнее вашей и волосы погуще. А отлично устроить личную жизнь можно и обаятельной толстушке со 150 см роста. Следить за своей внешностью стоит, но любоваться надо все- таки почаще собой в зеркале, а не завидовать моделям.
# 22:31 12-05-2004 Маруся, обратиться
А зачем Вам мужчина, который себе подругу по ногам выбирает?
# 22:33 12-05-2004 Аноним, обратиться
Ну и?
# 22:37 12-05-2004 Лерчик, обратиться
Что, еще одна Светлана? Или "простая смертная" переквалифицировалась в "модель"? Занятно. ..
# 22:41 12-05-2004 Маруся, обратиться
Мужчина, который выбирает по длине ног, чаще всего имеет короткие мозги
# 22:42 12-05-2004 Светлана…, обратиться
Модели и есть простые смертные, не с другой же планеты! А насчет того что по ногам выбирают, в моем случае это не так, длинная история, мы с ним много пережили и я смогла убедиться, что была нужна ему не как красивая кукла. Но сейчас он с другой, более известной.
# 22:46 12-05-2004 Маруся, обратиться
Так он выбирает по известности? Ну тогда Вам повезло, что вы вовремя от него отделалась : )
# 22:50 12-05-2004 Лерчик, обратиться
Светлана, заметьте, что Вы сами дали подобные формулировки, так что восклицательные знаки здесь неуместны. В Вас просто говорит обиженная женщина, а первоначально Вы изложили проблему совсем с другой стороны.
# 23:07 12-05-2004 Светлана…, обратиться
Я не давала подобных формулировок и не я начала обсуждение этой темы, вы перепутали меня с автором. Просто я не заметила изначально, что у нас совпадают имена.
# 23:11 12-05-2004 Ksy, обратиться
Вопросик. А откуда мнение что если с длинными ногами то сразу кукла? Я не модель, но по ногам и росту подхожу, и тем не менее часто сталкиваюсь с именно таким отношением среди женщин, почему то ну не верят что если внешность нормальная то можно ещё и голову на плечах иметь.
# 07:36 13-05-2004 Аноним, обратиться
да мужикам русским все сразу надо, но при росте 155 тем не менее на отсутсвие кавалеров не жаловалась, жаловалась на присутствие, ведь мужички то наши в основном никуда не годятся, денег зарабатывают в 4 раза меньше американского лузера, а по характеру хуже азиатов, когда речь идет о контроле, гораздо злее и беспринципнее даже негров, хотя у них репутация в основном отвратительная.
# 07:45 13-05-2004 Бывалый, обратиться
Девушки! Успокойтесь, мы вас ВСЕХ любили, любим и
будем любить - самых разных. Вы здесь настолько
хорошо рассмотрели вопрос, что трудно что либо
добавить. Не в обиду моделям будет сказано, что
ими увлекаются люди с комплексами (а именно c большими деньгами) и то для демонстрации своей
крутизны и загнутости пальцев. И в этом даже беда
моделей, так как всегда найдется еще более моделистая. В любой женщине есть обаяние и это
главное. Вспомним классику:
Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет,
А я все гляжу, глаз не отвожу.
Так что не нужно создавать проблемы там, где их
нет. Всем Вам женского счастья и успехов!
# 10:43 13-05-2004 Дятел, обратиться
На самом деле тут действительно много мифоф. Наприер говорят, что мужчинам нравятся крепкие напитки и высокие блондинки, а в реальности - сладкое вино и полные женщины- ). С "моделями" действительно тяжело, половина из них начисто фригидна, объяснения этому у меня нет, но это эмпирически проверенный факт. Насчет "цивилизованного мира". .. ценить маленьких и плотненьких они начали потому, что нация жиреет просто на глазах - выбора нет- ). Так же факт, что самые красивые женщины - русские, точнее представительницы юга России.

Рискну дать совет даме с ростом 155. .. Когда закончите тусить среди негров, латиносов и азиатов, возможно к вам потянутся и нормальные русские мужики. Это индивидуально конечно, но лично я брезгую дамами после пепсов- (. Хотя всегда есть выбор, либо прогнуться под потного негра (что с вашим ростом не проблема), либо дотянуться до нормального мужика: )))).
# 10:45 13-05-2004 Аноним, обратиться
Дятел! Ты просто СУПЕР! Так хорошо ответил даме 155, с позором удаляю свою мазню. ..
# 11:04 13-05-2004 Аноним, обратиться
Дятел, на то ты и дятел, что мозгов нет
# 12:57 13-05-2004 К., обратиться
Девочки, самое главное в женщине - не килограммы и метры, даже не пропорции и цветовая гамма и даже, увы, не уровень интеллекта и чувство юмора, а нечто эфимерное, мало понятное, но ужасно действенное - ШАРМ. Это, наверное, обаяние плюс еще что- то. Посмотрите в хороших французких фильмах прежних лет: чернявая козявочка, не модель, не красавица, а тянет к ней как к магниту. Поставь рядом с ней самую совершенную модель, она (козявочка) на ее фоне еще больше выиграет. Но с этим, к сожалению, надо родиться, как с талантом. Это не моя мысль, мой коллега (царствие ему небесное), много понимавший в женских прелестях, искушеннейший признанный знаток, сказал.
# 14:10 13-05-2004 Наталия, обратиться
Неясно, о чем вопрос. Светлана хочет иметь бешеный успех у мужчин или найти единственного на обозримый кусок жизни? В первом случае нужно приблизить внешность к стереотипам, ноги там, бюст и т. д. Во втором нужно быть просто неглупой и доброй девушкой и единственный и неповторимый обязательно найдется.
# 14:29 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Ира, я смотрю, ты и здесь написала. Чем тебе русские мужики не угодили? Я смотрю, тебе вообще очень трудно угодить. Всем досталось- и русским, и азиатам, и неграм. Ты стакой любовью повествуешь о своей нелюбви к людям, что просто диву даешься- откуда столько ненависти? У тебя есть хоть один друг или подруга? Мама, муж- это все прекрасно, но я спрашивала тебя как- то именно о друге. Правда, ты не ответила. ..
# 14:34 13-05-2004 Дятел, обратиться
Наташ, дополню тебя- ), хорошо бы что бы девушка была не умной, а МУДРОЙ! !! Мне кажется, мудрость это чисто женское качество. .. может поэтому нас и тянет к вам? :))))
# 14:39 13-05-2004 Аноним, обратиться
а кто у нас Ира?
# 14:45 13-05-2004 Наталия - Дятлу…, обратиться
Мне кажется, что главные достоинства женщины - доброта и терпение. Правда, может, это и есть мудрость?
# 15:02 13-05-2004 Аноним, обратиться
А мне тоже интересно, кто Ира то?
# 15:05 13-05-2004 Вика, обратиться
Наталия , а вы случайно не женщина Востока? ?? )))
# 15:09 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Ребята, ну что вы так разволновались? Ира просто не подписала свое сообщение. У нас же форум ясновидящих, вот только диагнозы я не ставлю.
# 15:11 13-05-2004 Наталия, обратиться
Я средней полосы, но богатый опыт работы, дружбы с мужчинами и замужеств убеждает, что в психологии женщин Востока много правильного.
# 15:13 13-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, ну ведь именно ты обращаещься к Ире по имени, так кто Ира то?
# 15:21 13-05-2004 Лерчик, обратиться
13 мая 2004 07: 36: 32. Ира хороший человек, но, к сожалению, отношения с людьми не складываются. Я надеюсь, что со временем Ира изменит свое отношение к людям и почувствует, что не все вокруг такие уж плохие, какими она их себе представляет.
# 15:30 13-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, спасибо за ответ
# 15:47 13-05-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, я была о Вас гораздо лучшего мнения еще вчера, о чем Вам и говорила.
# 15:59 13-05-2004 Лерчик-13 Мая 2…, обратиться
Спасибо Вам, вот только позвольте с Вами не согласиться. Изначально бардак здесь возник не по вине Эмоции, а сейчас это уже и бардаком нельзя назвать. Если люди уже начали по- доброму друг над другом подшучивать, значит, все не так уж плохо. Хотя, конечно, Вы считаете по- другому. Непонятно только, почему Вы пишите в посте Светланы, вроде бы бардак был в другом месте. ..
# 16:15 13-05-2004 Аноним, обратиться
Ну все, теперь Лерчика камнями закидают