психолог

18:59 12-05-2004 / Tatsiana, обратиться

u menia problema so vsemi kogo ja liubliu. Ja zhivu v Germanii, nedaleko zhivet moj starshij brat, a roditeli moj v Belarusi. Zdes ja vstretila parnia, kotorogo poliubila (kak esche 3 dnia nazad dumala). Polgoga my byli schastlivy. No moj roditeli uznali ob etom. Problema v tom chto on turok. Snachala mama krichala, potom reschila so mnoj prosto razgovarivat. No dlia menia eto esche huzhe. Ona mne kazdyj den govorit, chtoby ja podumala, chto ona ne hochet menia poteriat, ona spraschivaet: vybiraesch ty menia ili ego. Dlia menia moja mama eto samoe glavnoe v moej zhizni i ona znaet, chto dlia nee ja sdelaju vse, dazhe esli ja budu neschastna. Poetomu to, chto ona postojanno plachet menia ugnetaet. S etogo zhe dnia, kak uznala mama pro moego parnia, my s nim nachali rugatsia i kazdyj den i kazdyj raz ja dumaju chto my rasstanemsia. My perestali ponimat drug druga i doveriat. Ja hochu ot nego prosto liubvi i ponemania a on schitaet, chto ja vse nepravilno delaju. Nado mnoa visit ogromnaja tucha i usche davno, Slozhno byt odnoj i imet kuchu problem. Poetomu nervy moi uzhe ne vyderschivajut, chto ja nedavno naglotalas tabletok. No toli balo malo, toli pomeschalo nervnoe sostojanie (my s parnem ragalis v tot den kak nikogda), no dobitsia zhelaemogo mne ne udalos. Vot takaja moja istoria. Kstati mne 23 goda a parnju moemu 20.

Ответы

# 19:19 12-05-2004 Светлана…, обратиться
Приветик. .. меня зовут Светлана. .. прочитала твою историю. .. я сама встречалась с испанцем. .. ( я живу в России ). .. тоже думала что люблю его. .. .встречалась с ним год. .. мама моя тоже была против и такой же ультиматум сделала мне. .. я выбрала её. .. и не жалею. .. просто полгода мы с парнем ладили, а потом начались проблемы. .. проблемы недопонимания. .проблемы разных культур. .пришел кризис отношений. .. иимы расстались. .. было больно. .. но я потом встретила парня. .он мне дал столько любви н нежности. .о которых стоит только мечтать. .сейчас я счастлива. .. советую тебе тоже найти свое счастье. .. и пойми. .мама. .. это не заменишь никогда. .. а парни. .они . .. их всегда можно заменить. .. если у тебя появились какие нибудь вопросы. .. пиши мне в аську 256232930. .. с радостью отвечу на них. .. буду рада с тобой познакомиться. .. пиши. .. и пусть в твоей жизни сново будет все хорошо. .. удачи
# 19:37 12-05-2004 Tatsiana, обратиться
Tjazhelo mne sejchas ego brosit. Ja sdes odna u menia krome nego nikogo net. Ja ne smogu odna
# 20:58 12-05-2004 Светлана…, обратиться
а если такой исход: ты его бросаешь. .перекидываешь внимание на что- то другое. .. и вот. .. ты встречаешь другого. .. .
# 17:10 13-05-2004 Анна, обратиться
Милая Tatsiana! Мое глубокое убеждение, что Ваша мама поступает очень жестоко и эгоистично по отношению к Вам. Почему у Вас с мамой идет игра в одни ворота: Вы ее любите и готовы жертвовать собой ради нее, а она проявляет чудовищную нечуткость и властность по отношению к Вам? ! Что за бред: "Выбирай меня или его! "? !! ! Ведь Вы уже ВЗРОСЛАЯ, и в состоянии принимать самостоятельные решения - кого любить, с кем жить и т. д. Я понимаю, что Вы находитесь вдали от мамы, а потому Вам особенно ее не хватает, все чувства к ней обострены. .. Но представьте, что Вы живете вместе с ней, и она диктует Вам, с кем Вы должны по ее мнению встречаться, а с кем нет. Вы бы так же реагировали на ее слова? Если так же, тогда Вам необходимо взрослеть и избавляться от родительской диктатуры! Мне все- таки хочется надеяться, что Вашей мамой движет не яростный эгоизм, а беспокойство следующего плана: достойного ли парня Вы себе выбрали? .. . Тогда сначала сами разберитесь, достойный ли он человек (если до сих пор этого не сделали), и поспешите уверить свою маму, что выбор Ваш осознанный! И этот выбор Ваш и только Ваш! Что несмотря на то, что Вы любите ее и всегда будете любить, своей жизнью и судьбой Вы распоряжаетесь САМИ, что Вы очень цените ее беспокойство о себе, но в данном случае ее беспокойство напрасно, т. к. Ваш парень - лучший парень в мире. И все в таком духе. А националистические задвиги неправильны по своей сути - ну какое может иметь значение, какой он национальности, если Вы, положим, его любите и счастливы с ним? !! Ну почему Вы должны бросать своего парня? !! ! Если Вы это сделаете РАДИ МАМЫ, то хотите Вы этого или нет, то никогда не сможете ей этого простить, если позднее окажется, что эта любовь была самым светлым и самым радостным событыем в Вашей жизни, или вообще единственной настоящей любовью! ! Я желаю Вам сделать правильный выбор! Причем выбор не между мамой и своим парнем, а выбор своей судьбы и своей жизни. При этом вовсе не обязательно портить отношение с мамой, которая Вам дорога, что естественно. Я верю, что Вам хватит сил и разума всё объяснить своей маме. Удачи! !!