психолог

19:10 12-05-2004 / Tatsiana, обратиться

Pomogite kak sdelat cheloveka bolee spokojnym. Moj paren vsegda nervno reagiruet na situatii, kotorye emu ne nraviatsia. Kak on sam govorit: ja ne vinovat no svoej nervoznostju on dovodit sebia do takogo sostojania, chto v kontse on stanovitsia vinovat. Eto pochti vsegda pa prichine revnosti. Ja byla vinovata, no nuzhno bylo slyschat kakie slova on mne govoril i kak krichal, v kontse kontsov dovel menia do istericheskogo sostojania, chto ja naglotalas tabletok i ne soobrazhala, chto ja delaju. Emu prischlos menia uspokaivat i on menia udaril. A sejchas on dumaet kak on mog takoe sdelat. On sam znaet chto on nervnyj i hochet ot etogo izbavitsia

Ответы

# 19:21 12-05-2004 Светлана…, обратиться
бросай его солнца. .. мой тебе совет. .если он тебя начинает бить когда вы встречаетесь, представь что будет когда вы поженитесь. ..
# 19:39 12-05-2004 Tatsiana, обратиться
Udaril on menia t. k. ja ne soobrazhala, ja pod maschinu kidalas, bezhala i ne videla kuda. Kogda ja byla doma i kljuch byl u nego to on menia ne trogal. hotja ja ego vpervye udarila. No na ulitse on so mnoj ne mog legko spravitsia.
# 07:13 13-05-2004 Бывалый, обратиться
Нужно срочно рвать с ним, такие люди неисправимы.
Дальше будет хуже. Вот только 4 месяца прошло, как
пришлось помогать знакомым выручать девчонку из
Пензы и везти ее в родной город. Вот такой же
постенно перешел к мордобоям, а она все надеялась
его перевоспитать. Ну и что, на месте нашелся
хороший парень, а то думала, что на том свет клином сошелся. Все налаживается и у Вас все будет
хорошо, только нужно решительно поступить.
# 10:32 15-05-2004 8888, обратиться
Вы были виноваты? Может Вы ему больно сделали? По- моему вы друг друга стоите. Что ВЫ делаете не так? Подумайте, как можно избегать истерик и скандалов? Держите марку, она почти не восстанавливается. ..