психолог

23:50 12-05-2004 / Termomiter, обратиться

Здрассте! Помогите! Мне 22, и теперь не могу разговаривать на равных с людьми старшими , т. к они мне кажуться взрослыми(смешно но ничё не могу с этим поделать), ровесниками , т. к они мне кажуться глупыми, короче чехарда. Я не могу врубиться во взрослую жизнь, не то чтобы совсем , я всё понимаю, но считаю что я не достаточно умён чтобы общаться с умудрёнными опытом людьми. Может я псих ? Если кто- нибудь что- нибудь понял, прошу объясните мне. Как жить мне дальше?

Ответы

# 01:31 13-05-2004 Аноним, обратиться
В 22 года личность довольно зрелая и не надо прибедняться. А если ты отался в умственном развитии на уровне 11 годовалого, так почему сразу псих?
# 06:50 13-05-2004 Аноним, обратиться
Читай побольше, помогает!
# 05:46 14-05-2004 Бывалый, обратиться
11 годовалые такими проблемами не занимаются.
Тут одна дама обозвала меня пожирателем книг, но
я думаю, что такое звание в какой- то степени почетно. Мой совет - 1) обратись очно к психологу
2) Поизучай книжку Д. Льюиса "Тренинг эффективного общения". Поймешь, как вырваться из
замкнутого круга.
3) Поищи книжки прекрасного психолога Владимира
Леви "Искусство быть собой", "Искусство быть другим".
Успехов! Извини, что лезу с советами. Бывалый
# 09:59 15-05-2004 8888, обратиться
наверняка родители говорили тебе : "не лезь когда старшие разговаривают, всеравно не понимаешь". И привили комплекс. Психолог не помешал бы, короче советов тебе дали массу. Сделай хоть шаг и все получится.