психолог

08:50 13-05-2004 / Жасмин, обратиться

Встречалась с парнем полгода, потом очень мирно расстались (как мне казалось). Прошел месяц, он позвонил и предложил встретиться. Переспать одним словом. Я отказала, и вот теперь началось! !! ! Столько о себе нового узнала, столько грязи вылил. Мужчины, ну будьте же вы МУЖЧИНАМИ наконец! !! !! Я конечно стараюсь все что он говорит "сливать в унитаз", но его слова так и сидят в голове, зачем все это? Мужчины, вы все такие? Или через одного?

Ответы

# 09:19 13-05-2004 Аноним, обратиться
ну и пошли его, раз не понимает по другому, не забивай голову словами придурка, вокруг просто куча нормальных мужиков
# 10:01 13-05-2004 Елена, обратиться
глупенькая, просто у него задето мужское самолюбие
# 10:10 13-05-2004 Аноним, обратиться
ну все, теперь и до мужиков добрались
# 13:03 13-05-2004 Аноним, обратиться
Да, ребятки, ну вы и помогли. ..
# 14:53 13-05-2004 Аноним, обратиться
так сама же написала, что все такие
# 14:59 13-05-2004 Жасмин, обратиться
спасибо всем кто ответил, реальных советов не увидела, но благодарна всем кто откликнулся. Спасибо ребята
# 15:18 13-05-2004 К., обратиться
Ах, Вам советы были нужны, тогда поконкретнее: на какую тему. В Вашем же посте присутствовали только вопросы: "зачем все это? Мужчины, вы все такие? Или через одного? ". Вы обращаетесь исключительно к мужчинам? Может тогда задать эти вопросы не на сайте "Женская психолгия"?
# 15:22 13-05-2004 Елена, обратиться
только слюной от злости не брызжешь! !! !
# 22:16 13-05-2004 Аноним, обратиться
Все мужчины разные, так же как и женщины : )