психолог

10:26 13-05-2004 / Эмоция Нику…, обратиться

Дорогой Ник, твой стиль мне знаком до боли. .. каждая запятая и каждая ковычка, каждая скобочка. .. та же последовательность. .. Зря ты придумал себе сестру, хотя понять тебя можно. Пишет некая девушка от имени брата (а где она раньше была, в подполье? ), рекламирует братца, якобы он на расхват, по заграницам разъезжает. .. тем самым создаёт ему искусственный дефицит. Я же знаю, ты здесь. .. только вот под каким ником? И нет у тебя никакой сестры - это твоя писанина, один в один! Меня не проведёшь!

Ответы

# 14:32 13-05-2004 Ирина, обратиться
Эмоция, заканчивай истерику.
# 15:06 13-05-2004 Эмоция Ирине…, обратиться
Я её ещё не начинала, не суйся куда не просят.
# 15:25 13-05-2004 Ирина, обратиться
Эмоция, тебя несет, остановись вовремя. .. Скажи, чего ты хочешь добиться своими постами в адрес Ника?
# 15:34 13-05-2004 Ирине, обратиться
а с чего вы взяли что у Эмо истерика? Она просто кое- кого вывела на чистую воду и правильно сделала))) а засорителей пространства и без неё хватает, лучше к ним с претензиями обращайтесь)))
# 15:38 13-05-2004 Аноним, обратиться
тоже считаю что нет у ника никаокой сестры надо уметь так морочить голову, хорошо не все дураки
# 15:39 13-05-2004 Аноним, обратиться
Ник и Эмоция - одно лицо! Это раздвоение личности и правильно сказано психомазохизм.
# 16:16 13-05-2004 Лерчик-Ирине…, обратиться
Ирина, события развивались на Ваших глазах. Вы сами были свидетелем того, как Ник выяснял отношения с Марией. Даже после того, как ушел Шиманский, Ник все никак не мог успокоиться. Почему же его никто не упрекал в истерии? Он ведь тоже выяснял отношения в форуме, причем не самым лучшим образом.
# 16:23 13-05-2004 Аноним, обратиться
Не вижу цели, которую хотела бы добиться Эмоция. А у Ника была цель (разоблачить Шиманского)и основания поступать именно так, в чем Вы сами и убедились. И даже если Вы считаете, что Ник был неправ, выясняя отношения здесь, на сайте (хотя где еще можно было? ), то какой резон Эмоции повторять его же ошибки. ..
# 16:24 13-05-2004 Ирина, обратиться
Лерчик, предыдущее сообщение было от меня и для Вас.
# 16:37 13-05-2004 Лерчик-Ирине…, обратиться
Ирина, может быть, я неточно объяснила. Речь шла о том, что даже добившись правды(за что ему большое спасибо), человек продолжил преследование этой девушки, но руководствовался уже совершенно другими целями- теперь он уже стал говорить о том, что его сестру преследуют, а ведь это уже личные разборки, которые имеют мало чего общего с желанием добиться правды. Именно это меня и возмутило и заставило изменить свое мнение об этом человеке.
# 17:00 13-05-2004 Ирина, обратиться
Лерчик, сейчас речь шла об Эмоции, не путайте. Склоки на сайте действительно надоели, но остановиться НИКТО не хочет. Я даже не имею в виду Эмоцию. Посмотрите - Наталья то и дело подливает маслица в огонь, анонимные шутники, иронизирующие над Эмоцией. .. , и с Вашей стороны я также заметила некоторую агрессию. Даже если Ник и порекомендовал Эмо заняться своим здоровьем (прав он или нет - судить не нам), может ли это являться поводом для иронических выпадов в его адрес? Думаю, не может. .. Да, и вот что еще хотелось бы сказать: если Вы не верите или не сталкивались с каким- либо явлением, это совсем не значит, что его не существует в природе. .. .
# 17:00 13-05-2004 Аноним, обратиться
))стойте. .если ник во всеуслышанье ставит эмо диагноз, болезнь каких то там телец в крови, я считаю она имеет право спросить его об этом, а уж в каком тоне они общаются не нам решать, да и нет у ника никакой сестры это же понятно))) эмо это и хочет ему высказать и имеет право, хватит до неё докапываться, потерям такого душевного человечка
# 17:29 13-05-2004 Наталия, обратиться
Девушки, эти дурацкие разборки виртуальных Ников, Эмоций, копание в несвежем белье привели к уходу отличного Шиманского и других хороших ребят. Поэтому я против продолжения разборок и буду сводить их к анекдотам. Аминь.
# 17:29 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Я согласна с анонимом 13 мая 2004 17: 00: 57. И с явлениями разного рода я тоже сталкивалась, правда не могу сказать, что много. Такие люди в рекламе не нуждаются и мессию из себя не разыгрывают. Тем более они не занимаются преследованием девушки и подсчетом денег ее отца, у них на это просто нет времени.
# 18:21 13-05-2004 Ирина, обратиться
Анониму 13 мая 2004 17: 00: 57. Простите, но будь Вы на месте Эмоции, о чем ЛИЧНОМ Вы бы могли спросить Ника В РАМКАХ этой конфы, если допустить, что он действительно что- то ВИДИТ? Лерчику: А где Вы увидели здесь рекламу? На этой конфе никто не знает даже его электронного адреса. Хотя, если бы Ник здесь его опубликовал, я уверена, его тут же бы обвинили в навязывании собственных услуг и сказали бы, что истинные "мессии" (как Вы выразились) в рекламе не нуждаются. А здесь же я вижу лишь беспокойство о здоровье Эмоции. И еще, Лерчик, наверное, не нам судить, чем занимаются ясновидящие в свободное от работы время. Люди бывают РАЗНЫЕ.
# 19:00 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Если ясновидящие ставят диагнозы в инете, почему же журналистка не может в конфе побыть психологом? По крайней мере, это был положительный персонаж, добрый и немного ироничный. Может быть, реальной пользы от этих советов и не было, зато не было и вреда. Никто никого не оскорблял, а если даже и были хамские высказывания, то их удаляли. Только не надо про красную авторизацию рассказывать, пусть хоть зеленую у Можжевелова возьмет, мне от этого ни холодно ни жарко. Чего действительно жаль, так это то, что атмосфера конференции изменилась, и далеко не в лучшую сторону(((
# 20:02 13-05-2004 Ирина, обратиться
Лерчик, не надо передергивать. Ник предложил свою помощь Эмоции, а это уже дело ее, ВЕРИТЬ ему или нет. В случае же с Шиманским, « журналисточка» изначально пользовалась ДОВЕРИЕМ за счет пресловутой красной авторизации. И то, что раскрылось - это обман, а обвинять Ника в том, что он обманывает, не являясь на самом деле ясновидящим, я бы не стала, так как пока я не вижу к этому оснований.
# 01:32 14-05-2004 Аноним, обратиться
О сестрах и братьях: они есть по- моему у каждого человека: -)))Ник не преследовал девушку Эмо никогда, она ему душевно импонировала и нравилась. Смешно и дико выслушивать Лерчика, которая так стремительно защищает Марию да еще при этом говорит пошлости. Дамочка Садовская здесь днюет и ночует под различными никами, но теперь она имеет на это полное моральное право, которого не имела от имени лже- Шиманского под красной авторизацией. Успокойтесь и развивайте свои темы, которые вам по душе. Эмо подсказали, не хочет, хозяин барин. Да, кстати, Эмоция, Ник знает еще парочку твоих диагнозов, которые запретил выносить на этот бредовый сайт, где свирепствуют ложь и отрицание всего живого. Ты обвинила Ника в его рпспрях с Лерчиком, чего на самом деле не было. А теперь вдумайся сама что здесь происходит, может дойдет. .. Шиманский? Как интересно! Лерчик, а был ли мальчик? Хватит толочь воду в ступе, все отлично поняли, что такого в природе не существует. .. Вернее он есть Шиманский с другими инициалами в деневнике Садовской на Ли. ру. У кого дезентирия на этот счет, желаю скорейшего выздоровления: -)))А приплетать Ника к Садовской слишком велика честь для этого персонажа вашей истории на ЖП: -((( И еще одно, Эмочка, неужели ты думаешь, когда взрослый брат с сестрой живут вместе, у них одни цели , плюс воспитание его малыша, то они мало похожи во взглядах? Ошибаешься: -(((
# 01:49 14-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, еще умерь свой пыл и страсть. Разве эти страны заграница? Это у него как свой дом: -)))
# 09:52 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Я смотрю, у Ника такая армия поклонников, что Шиманской даже и не снилась: ))Особенно веселит то, что "парочку диагнозов" "целитель" выдает своим друзьям, хороша врачебная этика, ничего не скажешь. Никуда ты не уезжал, как сидел, так и сидишь сиднем дома, "тихо сам с собою я веду беседу": ))Или тебе не хватает признания в этом мире? Хочется признание на сайте получить? :)