психолог

15:24 13-05-2004 / Лена - Для Эмоц…, обратиться

Уважаемая Эмоция, своей совершенно неинтересной личной перепиской Вы засоряете виртуальное пространство, которое принадлажит не Вам одной. Это как минимум некультурно, конференцию стало очень неудобно читать из- за обилия Ваших перепалок, грубых и некрасивых. Тем более неприятна (и очень Вас не украшает) Ваша грубая реакция на реплики посетителей конференции, уставших от Ваших выяснений отношений с НЗ (последний пример с Ириной). Предлагаю проявить Вам чуточку такта и воспитания, и перенести Ваше выянение отношений в приват.

Ответы

# 15:36 13-05-2004 Аноним, обратиться
)))какие мы все ласковые и красивые))) по моему эмо вас не застявляет участвовать в её постах и за ушы сюда не тянет
# 15:50 13-05-2004 Ирина 2 13 Мая …, обратиться
Не вижу приглашения и для Вас в этот пост : )
# 15:50 13-05-2004 Ольга, обратиться
Не заставляет, но очень мешает. Эта конференция для всех, а не для одной. Большая просьба перейти в приват. Вчера мы повеселились, но и это уже надоело. Хочется нормального общения.
# 15:53 13-05-2004 Аноним, обратиться
Девочки, а вы просто игнорируйте сообщения Эмоции для Н. З. Не обращайте на них внимание и все, ведь это нас не касается. .. Пусть они общаются сами, тогда и мусора столько не будет.
# 16:10 13-05-2004 Лена, обратиться
Аноним от 13 мая 2004 15: 36: 11: Вы хоть раз мое имя в перепалке Эмиции видели? вот именно! Я не лезу, это она заполонила все пространство вокруг, совершенно бестактно и бездарно. Видимо ей очень нравится выносить свою личную жизнь на публику (что было ясно и раньше), только вот публика уже от нее устала. Кто- то же должен ее остановить. Почему бы не сделать это вежливо и ласково?
# 16:15 13-05-2004 Аноним, обратиться
http: // woman- psycology- 03. narod. ru/
# 16:28 13-05-2004 Аноним, обратиться
а Эмоции бесполезно рот закрывать
# 16:28 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Лена, как было бы замечательно, если бы все можно было уладить вежливо и ласково, но если у людей в ход идут несколько иные выражения, очень трудно бывает сдержаться. Я сама от себя не ожидала, что могу быть такой агрессивной. Действительно хочется нормального общения, о котором писала Ольга.
# 16:33 13-05-2004 Аноним, обратиться
Ребятки, давайте все помиримся
# 16:34 13-05-2004 Наталия, обратиться
Всех целую в лобики.
# 16:40 13-05-2004 Наталье, обратиться
в лоб целуют покойников, ты что имела в виду?
# 16:42 13-05-2004 Наталия, обратиться
А в другие места девушек как- то неприлично целовать
# 16:43 13-05-2004 Аноним, обратиться
ну неужели народ веселиться начал, наконец то! !! !! !! !! !! !
# 16:45 13-05-2004 Наталия, обратиться
Повеселишься тут, когда кошка мужа домогается!
# 16:52 13-05-2004 Аноним, обратиться
Такую кошку отдать китайцам
# 16:53 13-05-2004 Аноним, обратиться
Наташ, а ты ревнуешь, тогда на балкон кошку
# 16:56 13-05-2004 Аноним, обратиться
)))вы сами все и создаёте этот мусор, девочки- припевочки. .дождись эмо ника, пост бы огранчился беседой двух неравнодушных друг к другу людей. вы же не знаете о чём они спорят они и в привате общаются без нас)))лена видимо решила эмоцию пряником. я лично от неё не устал. эмо! ну хоть ты скажи что я не зря всё это писал?
# 16:56 13-05-2004 Наталия, обратиться
На балконе эта гадина соберет не только всех окрестных котов, но и мужиков.
# 17:01 13-05-2004 Наталия - Анони…, обратиться
Когда я калымила в психушке, меня учили снимать истерические состояния хохмами и анекдотами. Смейтесь чаще, девушки!
# 17:21 13-05-2004 Iriska-Наталье…, обратиться
На балкон никак нельзя, она ведь вниз сиганет, а вверх уже не одна : )))
# 02:15 14-05-2004 Аноним, обратиться
Не в защиту Эмоции и кого бы - то ни было! А где здесь видно нормальное общение? На мой взгдяд самое прекрасное высказывание анонима от 13 мая 2004 15: 36: 11. Здесь имеют право высказываться все и точно так же отвечать все, но агрессия направлена в адрес Эмо и Ника, они для вас, скучающих, стали пушечным мясом? Возьмите другой тон и общайтесь по поводу отключения воды в доме или кошки, сиганувшей с балкона, это гораздо интереснее, чем отрицать то, чего вы не знаете: -)))Дуплетом выстреливаете свои посты, безобразные до неприличия: -((( Вот уже Эмо соединили воединно с Ником и со мной. .. Вашими устами мед бы пить. .. Кстати, ничего невозможного не бывает и может еще они соединятся: -)))
# 08:37 14-05-2004 Эмоция, обратиться
Взгляды у брата с сестрой и могут быть одинаковы, но не до такой степени, когда один в один сходяться даже обороты речи, стиль написания - это чувствуется когда часто читаешь умозаключения одного и того же человека. Я не прошу передо мной оправдываться, я свои выводы уже сделала. И они не были поспешными, я общалась с Вами с августа 2003. Другим, раз пошла такая пьянка. ., хочу сказать следующее (хотя Вас это совсем не касается): Кто не внимательно читал наши с Ником беседы или не знает нашей предыстории или вообще здесь недавно, естественно недоумевает откуда дует ветер и по сему - не напрягайтесь и я ещё раз прошу Вас- не лезть туда, о чём Вы не имеете не малейшего представления! Я и не думала, что некоторые посетители здесь настолько ограниченные, не будем тыкать пальцев и перечислять по никам. Нет желания даже Вам что- то объяснять или рассказывать. Слава богу Вы - меньшинство и есть более развитые люди, которые понимают суть происходящего.
# 08:57 14-05-2004 Аноним, обратиться
Опять контуженые вышли. Я бы на месте этого Ника- Эмоции вывернула все слова наизнанку и переставила знаки препинания, потом кирпичом по башке. Двоишься, бывалая? Или уже троишься.
# 09:52 14-05-2004 Аноним, обратиться
Ну вот, яркий тому пример. ЛЮБОЕ сообщение Эмоции вызывает реакцию. Почему? Её последний пост был вполне приличным и всё же аноним высказался очень грубо. Так о каких приличиях и тактах, Вы - Ирины, Лены, Вики и т. д. вообще говорите? Правильно сказала Эмо, Вы как гиены, которым бросают в зубы приманку и тут же слышешь их омерзительный смех. .Закроем темку, пусть каждый останется при своём, а я при Эме. ..