психолог

17:00 13-05-2004 / Анечка, обратиться

Девочки! Спасибо вам всем огромнейшее за отклики. Честно говоря, не ожидала, что вы так здорово отреагируете. А что до меня, то сегодня забила на все пары и пошла на пляж. Боже, как это классно! Тёплое море, солнышко, мальчики! ПОМОГЛО! !! !! !! !! ! Вы были правы, - меня просто всё достало и понадобился срочный отдых.
P. S. : Всё! Экзамены буду учить на пляже. ..

Ответы

# 17:05 13-05-2004 Наталия, обратиться
Ах, Анютка, жемчужина у моря!
# 19:23 13-05-2004 Ника, обратиться
Завидую тебе, я вот сегодня так замерзла, только ванная спасла, правда вспомнила бедного Лерчика, у которой воду отключили, если не оказалось бы горячей воды. .. Везет же некоторым с климатом!