психолог

17:34 13-05-2004 / Стас, обратиться

Подскажите, если бы Вам на день рождения подарили искусственный, но очень красивый и необычный цыеток, это как бы воспринималось ? И это
НЕ ВМЕСТО живых цветов, а просто как небольшой подарок ? Спасибо за совет.

Ответы

# 17:47 13-05-2004 Наталия, обратиться
Если это вещь с художественным смыслом, отлич ный подарок. Мне муж подарил картину с букетом сирени известного мастера, так я визжала от счастья.
# 19:33 13-05-2004 К., обратиться
Мне дарили: деревянные цветы (из щепы) - потрясающе красиво, хрустальный нарцисс - чистота и хрупкость, букетик, выдутый из стекла, - трогательно до слез, еще розу из шоколада - вкусно, и ледяной тюльпан - весело и мокро. Сама я делаю цветы из ткани для декорирования, моделей одежды и настенных панно - не знаю зачем (нравится). Так что настройтесь на свои ощущения, а не ищите общего решения.
# 22:42 13-05-2004 Лерчик, обратиться
Сестре моей институтской подруге на 25 лет ее молодой человек подарил прелестный цветок из чешского хрусталя. Я- то знаю, сколько эти штучки стоят, у меня мама хрусталь любит, а вот Юля обиделась, хотя виду не показала. Успокоилась она лишь тогда, когда увидела ценник в торговом доме на аналогичный цветок, а до этого ей все казалось, что молодой человек решил сэкономить на подарке. Так что думайте.
# 02:51 14-05-2004 Аноним, обратиться
Лучше уж дарить милые итальянские фигурки, милые безделушки или цветы с вкраплением бриллиантиков(хрусталиков) Сваровского. Это очень модно, стильно, умилительно и ни одна девушка не будет в обиде от такого произведения искусства: -)))
# 08:52 14-05-2004 доктор Алина, обратиться
Ну если эти искусственные цветы не вызывают ассоциацию кладбищенских. .. Почему бы и нет. Мне однажды подарили сухой цветок в стильной корзине. Сделан он был в флористском салоне. Супер! Ничуть не уступал живым цветам. Но правда, не на день рождения.
# 11:08 14-05-2004 Worm, обратиться
можно спросить а хоть кто нить из тех кто отвечал смотрел имя человека который эту темку создал? :)))))
# 11:25 14-05-2004 Аноним, обратиться
И что такого в том, что его зовут Стас?
# 11:42 14-05-2004 доктор Алина, обратиться
Я поняла, что Стас подарил своей знакомой этот подарок и видимо был недоволен её реакцией на него. Вот и спросил мнение девушек на этот счет. Конфа то "Женская психология" называется. .. ))
# 13:05 14-05-2004 Gillian->Тётка-…, обратиться
Ну и что в этом преступного? ?? На то эта конфа и создана, чтобы общаться и спрашивать, что тебя интересует!
# 13:49 14-05-2004 доктор Алина, обратиться
Gillian, Вы верно не так поняли. И я о том же, никакого преступления. Парень обратился по адресу, к женщинам, чтобы узнать их мнение так как конфа называется "женская психология". Просто WorM, видимо, имела ввиду, что цветок подарили ему, я так поняла.
# 09:39 15-05-2004 8888, обратиться
если любимый, то я бы боготворила этот цветок, а друзья - прикололась бы