психолог

23:04 13-05-2004 / Рома, обратиться

Лиди, подскажите как разрулить ситуацию, моя мать рушит все мои отношения с моей любимой, очерняет меня и её в глазах её родителеё, постоянные скандалы и упреки. Я уже с нового года с ума схожу от всего этого дурдома. Уж думал и убить её, рука не поднялась.

Ответы

# 04:29 14-05-2004 Валерис, обратиться
М. .дак ты, Рома! Девушек еще будет много, не раз сменятся, а мать она одна, она будет любить так, как ни одна девушка не будет. Но ты слишком тупой, чтобы это понять. Самый лучший выход для тебя - наложи на себя руки! Очисть мир от такого г. .на, как ты)
# 10:29 14-05-2004 Анна, обратиться
Рома, я все- таки верю, что ты не такой уж плохой парень, каким зачем- то хочешь казаться. .. Если тебя посещают мысли убить кого- то, подумай прежде о том, что всю свою оставшуюся жизнь ты проведешь с ПОНИМАНИЕМ того, что ты сделал! Сходи к психологу или психиатру - у тебя явно большие проблемы, но не столько во взаимоотношениях с мамой или своей любимой девушкой, сколько в тебе самом!
# 11:47 14-05-2004 Наталия, обратиться
Если Вы настолько самостоятельны, заводите девушек, не хотите подчиняться матери, почему не уходите из дома, не строите жизнь по- своему? Или проще убить мать? А потом девушка разонравится, и ее тоже грохнуть?
# 12:31 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Рома, Вам, наверное, в конференцию "психиатр" надо.
# 17:16 14-05-2004 Анчоус, обратиться
Дааа. .. Роман! !ты вообще до конца понял, что сказал! !? ? КАк вообще можно о таком думать? ?? ?! !
# 17:51 14-05-2004 Ника, обратиться
Ну, блин. .. советчики! Человек, который способен убить, совета НИКОГДА не спросит: )Если б спрашивали, убийств бы не было. РОМА, тебе сейчас необходимо успокоиться, и научиться ОБЩАТЬСЯ с мамой, какая ни есть, родная, любящая кровь. Вот слушай, свекровь моя нам крови много- много в свое время попортила, но мой муж, умничка сумел так все устроить, что мы с ней лучшие подруги, такие вещи обсуждаем, и она мне в таких ситуациях помогала, этому форуму не сниться. Я к маме родной обратиться так не могу. Так вот, первое правило, всегда говори ей, ОЧЕНЬ СПОКОЙНО И УВЕРЕННО, что любишь ее(МАМУ), очень сильно, горячо и нежно, только мальчик ты уже большой и способный сам сделать все свои выводы и принять решения! Девушка плохая, -ма, я то тоже НЕ ПОДАРОЧЕК! И на каждый ее довод против своей девушки приводи два против себя любимого, в шутку конечно, заодно и вспомнишь свои недостатки. А вообще, такое преследование личной жизни детей, свойственно людям, у которых, у самих в личной жизни провал! Может ее познакомить с кем- нибудь! ?
# 18:35 14-05-2004 Стася, обратиться
Мать одна! НО ЭТО НЕ ДАЕТ ЕЙ ПРАВО МЕШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА! Перестаньте быть агресивным, попробуйте поговорить с мамой и пояснить ей, что будите поступать как хотите и вы сами разберетесь и если вы не будите на нее реагировать, поверьте, интерес у нее к тому, чтобы портить вам жизнь пропадет! !! !
# 09:16 15-05-2004 8888, обратиться
поднимите культуру общения с близкими на капельку выше. Интересно почему она очерняет, есть же причина? Может ей не нравится что вы напиваетесь вдвоем или не ночуете дома? Ты знаешь что все проблемы человека только в нем самом? Работай над собой , расти, учись не обижать маму. Короче разберись с собой и все поменяется.
# 13:31 15-05-2004 Светланка…, обратиться
Ника - Респект

Рома. .. мама. .это единственная женщина которая тебя не предаст. .. но у нее просто возникает ревность по поводу того что её радость, её любимое дитя теперь может её оставить одну, уйдя к девушке. .. все мы ревнуем. .кому то это нравиться. .а кого то бесит ревность. .но надо её прощать. .. ведь это твоя МАМА