психолог

10:27 14-05-2004 / Ольга, обратиться

Поднимался вопрос, почему столько внимания к персоне некто Эмоции и реакции на ее посты. Все просто: негативная реакция появляется из- за того, что этот форум направлен на обсуждение возникающих проблем, общение на всем доступные темы. А когда одна персона начинает выливать потоки непонятных большинству обвинений в адрес другой- это вызывает резкое осуждение. Еще одна причина: попытки некто Эмоции в грубой форме запретить отвечать ей на реплики, якобы не предназначенные "обычным" форумчанам. Это беспардонно, т. к. форум это не личная страничка и не место для личных разборок. Так что, ребят, пожалуйста, давайте помягче на это реагировать, иначе просто форум загнется или превратится в форум защиты и осуждения эмоции. Здесь столько интересных людей, столько было затронуто хороших тем. Жалко терять.

Ответы

# 10:42 14-05-2004 Аноним, обратиться
)))оля ты - амёба или инфузория- туфелька и твоя реакция - ответная реакция на раздражение. Оставь в покое Эмоцию, она же тебя не трогает? ! кто- то правильно выразился что агрессия порождает аггрессию. так что жди счас придёт эмо и разнесёт тебя в пух и прах! Осуждение ты наше, а судьи КТО?
# 10:52 14-05-2004 Эмоция, обратиться
Народ! Ну хватит уже мусолить- то! Я уже забыла давно, живу новым днём, весной и радуюсь! Эмоция, эмоция. .Всё меняю ник - буду теперь - PERSONA NON GRATA! Во как!
# 11:29 14-05-2004 Наталия, обратиться
Эмоция, PERSONA NON GRATA - НЕжелательное лицо! Наверное, Вы хотите быть PERSONA GRATA.
# 11:51 14-05-2004 Ольга, обратиться
я не собираюсь никого осуждать и, слава Богу, уважаемая Эмоция, что для Вас период такой закончился. Я за то, чтоб конференция БЫЛА. А насчет пуха и праха. .. я думаю, если Эмоция хотела бы мне что- то подобное сказать, она бы не пользовалась услугами сомнительного суфлера.