психолог

12:49 14-05-2004 / Аноним, обратиться

Я вчера писала в 16: 33: 40 про Олю, которая требует у моей подруги отдать мужа. Сегодня ночью у двери Лены произошло возгорание, дверь металлическая, но пластик горел. Она боялась выйти, но соседи потушили. Позвонила этой Оле, она ревет и собирается травиться. Все потому что я туда не пошла вчера как Вы советовали. Надо как- то эту ситуацию исправлять. Бедой ведь кончится.

Ответы

# 13:01 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Не надо себя винить в случившемся. Если хотите поддержать подругу- поддержИте, но вмешиваться в эти разборки не стОит. У этой Оли с головой не все в порядке. Еще и Вам, чего доброго, достанется. Может, подруге лучше будет пожить у Вас до приезда мужа? Вдруг эта "ходячая вендетта" соляную кислоту раздобудет.
# 13:08 14-05-2004 Аноним, обратиться
Да она несчастная, эта Оля. Она добрая, а тут, видно, какой- то заскок. Она как- то глупо пытается бороться за свое мнимое счастье. Я к ней сейчас позвонила, ревет и просит пустить к ней Лениного мужа. Она думает, что он дома и его держат взаперти.
# 13:34 14-05-2004 Аноним, обратиться
да уж, попали вы видимо между молотом и наковальней
# 13:58 14-05-2004 Вика, обратиться
Обязательно позвоните в какую- нибудь службу доверия или экстренной психологической помощи - проконсультироваться. Это как раз их стезя- предсуицидные состояния, шоки и стрессы после трагедий и так далее.
На крайняк, позвоните в милицию. Ситуация может выйти из под контроля.
# 14:57 14-05-2004 Ольга, обратиться
на самом деле это ужасная ситуация. у моей сестры муж преподаватель в техническом ВУЗе и к сестре моей пришла его дипломница. причем у сестры двое детей и мама наша живет с ней. в общем, эта девица плакала, рыдала на глазах всей семьи. сестра в чем была выбежала на улицу- мама вызвала меня по мобильному - по всему центру искали сестру- нашли плачущей на набережной. девица до конца не отстает до сих пор, хотя муж сестры перевел ее к другому преподавателю в общем, такие люди неуравновешены и их лечить надо. в милицию мы, кстати, обращались. но состава преступления нет- она даже не угрожает, а вот в вашем случае не раздумывая обращайтесь в милицию. у нас пострадали и моя сестра и ее дети и моя мама с тех пор потеряла покой и длится это уже полгода. девица то успокаивается, то опять. это ужасно, не жалейте эту Олю, скорее всего ей нужна психиатрическая помощь.
# 17:22 14-05-2004 Ника, обратиться
Вы вряд ли поможете, если только чуть- чуть успокоить подругу. Мужу надо звонить, пусть приезжает и разруливает ситуацию со своими женщинами.
# 23:36 15-05-2004 Аноним, обратиться
Обе женщины находятся в состоянии афекта- безумства и помешательства, но это
и афект природы, мстящий за свои вечные разборки с мужчинами. Одна поджигает дверь и требует мужа, вторая собралась травиться: (( А стоит ли того мужчина, чтобы две женщины сходили с ума?
# 08:50 17-05-2004 Авария, обратиться
Ни один самый лучший мужчина не стоит и мизинца самой падкой женщины!
# 11:04 17-05-2004 Iriska, обратиться
Ну про всякие психологические службы я вам скажу вот что - никто там ником упомогать не собирается, никто там не берет трубки и не отвечает на вопросы. Я сама это проверяла. Держитесь до приезда мужа, все срастется, а нет, то в милицию, может ее в больницу положат. Удачи.