психолог

19:16 14-05-2004 / Юлечка, обратиться

Здравсвуйте! Мы с моим МЧ встречаемся уже 2, 5 года. Я была вначале влюблена и все такое. .. он - нет, просто "я ему понравилась" (он первый проявил инициативу). .. Теперь многое поменялось - мы, конечно же сблизились, стали друзьями, много времени проводим вместе. Моя слепая влюбленность прошла, он стал теплее и внимательнее. Все бы хорошо (так и выглядит со стороны), НО: главное, на чем держатся наши отношения - это секс. Если бы его не было или он был бы "некачественным" - мы давно бы уже разбежались. .. Только в эти моменты мы становимся "единым целым" (и в буквальном, и в переносном смысле), кажется что мы созданы друг для друга и т. п. В остальном - да, неплохо, но нет того "душевного родства". .. Ему таких отношений, похоже, достаточно, а вот мне. .. Получается, что я каждый раз жду секса, чтобы забыть об остальных проблемах. .. Вопрос: а стоит продолжать отношения? ?

Ответы

# 08:41 15-05-2004 8888, обратиться
Вам выбирать нужны ли эти отношения Вам или нет. Представьте, что будет если Вы разорвете с ним? От этого отталкивайтесь. Вы очень тонкая и Вам нужна в первую очередб родственная душа (я сама такая и понимаю как это важно, с годами усугубляется), может просто побыть одной некоторое время, чтобы открыться новым ощущениям и отдаться поискам этой самой родственной души
# 11:47 17-05-2004 Iriska, обратиться
За два с половиной года просто секс себя изживает! Значит есть привычка, какая- то симпатия, привязаность, это норма. Вам наверно по весне хочется африканских страстей, новая любовь и все такое, но весна прйдет, и захочется вернуться к проверенному варианту. Может вы себя обманываете, ищите предлог разбежаться, может просто разлюбили, а может вам этого уже мало. Нужен глубокий вдумчивый анализ! : )