психолог

20:48 14-05-2004 / Ника, обратиться

Неужели, Лерчик, ты действительно думаешь, что можно добиться правды в интернете? Да с Шиманской разобрались, но это была действительна слишком наглая ложь. Не понимаю почему и зачем ты оправдываешь эти вещи, это как минимум нечистоплотно. Этого добился Н. З, хотя бы за это он заслуживает уважения. Я уже писала где то, он не подписывается, но хорошо узнаваем, хотя некоторые, которые пытаются мстить, пытаются и косить под него: )Я не собираюсь полностью оправдывать Ника, меня вообще все эти темы достали, поэтому и не учавствую, только они кому то ОЧЕНЬ НУЖНЫ. .. .а жаль!

Ответы

# 22:34 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Да нет никакого Ника. Есть этот мошенник Пругалов со своей компанией. Ясновидящая Ларина, сайт которой здесь(да и не только) неоднократно рекламируется- это тоже Александр Яковлевич, который работает в тандеме с "целителем" Леонидом Михайловичем Черным. Обманным путем они выкачивают деньги с больных людей, а их разборки с Марией есть не что иное как конкуренция, поскольку Мария тоже увлекается "целительством". И сидят они на этом сайте потому, что здесь благодатная почва для разного рода рекламы, представь себе, сколько посетителей в день приходит на портал. Кому за здорово живешь нужны эти разборки? Все это из- за денег, а не из- за чувства справедливости, о котором просто смешно говорить в свете последних событий. Как бы ты себя почувствовала, Ника, если бы тебе вот так вот ляпнули о проблемах со здоровьем, а попросту говоря, попытались припугнуть? И все это под маской "благих намерений". Да еще "парочка диагнозов" вдруг обнаружилась. Пожалуй, он действительно заслуживает уважения, раз до сих пор на свободе.
# 22:45 14-05-2004 Ника, обратиться
Лерчик, я большой пофигист в плане здоровья, особенно давно и надеюсь надолго завязано с офиц. медициной, которой НЕ ВЕРЮ НИ НА ЙОТУ! Психология+ гомеопатия+ (иногда хирургия и экстренная помощь)! Поверь не занимаюсь РЕКЛАМОЙ, не претендую на профессионализм, только интуиция моя редко врет, а она за спокойствие! Знаешь все эти маги по сути ни пользы, ни вреда не приносят, умный в воду не пойдет. .. умный воду ОБОЙДЕТ: )У Эмоции хватит ума и здравого смысла не верить в свои"болезни", т. к. это подрывает ЗДОРОВЬЕ! И поверь Мария. .. ЗДЕСЬ и МСТИТ! Где целительство?
# 23:00 14-05-2004 Лерчик, обратиться
Ника, мне не нужно никакой правды. Просто хочется спокойствия и возможности пообщаться с людьми. Сегодняшний день прошел на редкость удачно, так не хочется его портить: )Пусть они мстят друг другу сколько угодно, доктор Дворянчиков прав- это уже вина модератора и администрации сайта, которые позволяют превращать конференцию в арену для личных разборок. У меня нет желания что- либо выяснять, все что мне было нужно, я для себя узнала. В дальнейших прениях участвовать не желаю, но если меня опять попытаются задеть- буду защищаться. Уж на это я имею полное право.
# 01:22 15-05-2004 Аноним, обратиться
Девушки, не разыгрывайте сцен ревности в адрес Садовской- "Шиманской". И очень вас попрошу не записывать Ника в компанию Дворянчиковых- Лариных, он сам по себе: -)))Дело Эмо верить или не верить, ее никто не хотел напугать, а просто предупредили и хотели помочь, жаль живого молодого человека, а вот по поводу др. диагнозов, так они вытекаемы именно из самого сложного: -((( Пусть обратится к гомеопатам, к любым другим хорошим врачам или целителям, лишь бы не проигнорировала. .. Лерчик, точно с такой "достоверностью" можно сказать, что и тебя не существует, только от этого у Эмо здоровья не прибавится. Ник уехал и доказывать тебе никто ничего не собирается. Более того, каким друзьям он выдавал диагнозы Эмо? Мы родные люди и ничего не скрываем друг от друга. Он как раз и просил меня не писать больше ничего. А если ты струсила с ним встретиться, как он предлагал, теперь обливаешь его грязью и косишь под полную дуреху, то это твои личные проблемы. Все, тема закрыта: -)))
# 01:55 15-05-2004 Аноним, обратиться
Неугомонная Лерчик! Ты так застрадалась от тоски, что в ординаторской все напутала: -(((Мошенники- это те люди, которые выкачивают деньги и врут, а тут общение идет давно и не не надо так напрягаться, дорогая!
# 08:58 15-05-2004 Лерчик, обратиться
Что и требовалось доказать: )Все за рекламное место воюете? ))Как это прекрасно, когда семья большая и дружная: )Лечитесь на здоровье, ой, простите, общайтесь! :))Вот только зачем доктора в компанию Лариных записывать? Что- то вы перепутали: )
# 09:26 15-05-2004 Аноним, обратиться
"ЛЕРЧИК", КАК ТЫ НЕСЧАСТНА В СВОЕЙ "ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ"! !! !! ТЫ ЧТО ДУМАЕШЬ, ПОМЕНЯВ НИК, ТЕБЯ НИКТО НЕ УЗНАЕТ? НЕ СПЕШИ ТАК, ДОРОГАЯ, У МОЖЖЕВЕЛОВА ВСЕ_ТАКИ ПРИСУТСТВУЕТ ОЧЕНЬ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ЧТОБЫ "ВПУСКАТЬ" ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ ПОД КРАСНОЙ АВТОРИЗАЦИЕЙ! !! ХВАТИТ ЕРНИЧАТЬ И СКЛОЧНИЧАТЬ, ПИШИ ДЕННО И НОЧНО, КТО ТЕБЕ ЗАПРЕЩАЕТ? А ВОТ СКЛОКИ И УКУСЫ ИЗПОДТЕШКА ОСТАВЬ СЕБЕ САМОЙ! !! ТЫ ТАК ЭТО ЛЮБИШЬ, НАСЛАЖДАЙСЯ! !!
# 09:40 15-05-2004 Лерчик, обратиться
Да, я действительно поменяла ник. А вообще- то я певица Валерия, отправила детей с няней на свежий воздух, а сама сижу и жму на кнопки конференции в свободное от работы время. Как вам, ребята, мой новый альбом? Спасибо, мне тоже нравится: )
# 09:45 15-05-2004 Аноним, обратиться
Ты "певица", "композитор" и "поэт" в единном Садовском обличии, да нам то что от этого? Не вешай носик, блеклоокая печаль! Удачи править сайтами, может ты уже угомонишься, утомила своими сплетнями.
# 09:48 15-05-2004 Эмоция, обратиться
Да, а я была положительной эмоцией, но как говориться с кем поведёшься так тебе и надо!
# 09:53 15-05-2004 Эмоция Лерчику…, обратиться
Моразм крепчал. ..
# 09:56 15-05-2004 Аноним, обратиться
Если у настоящей Эмоции есть хоть капля здравого смысла, она поймет о чем шла речь. С нее денег не брали, даже не намекали на подобное, захочет понять, будет лечиться, нет- пусть продолжает верить своей виртуальной подружке Машеньке, она так потешна и затейлива, что остается только ужаснуться насколько человек может быть многолик и строить из себя "спасительницу" мира в отвратительной форме, лишь бы вытащить свое душевное уродство наружу, чтобы никто не заметил. .. Замечают, Марья, еще и как! !! !
# 09:57 15-05-2004 Лерчик, обратиться
А что поделаешь? Раньше муж писал песни, а после развода все приходится самой делать: и музыку, и стихи, да еще мыть посуду в холодной воде: )Такова наша женская доля: )
# 15:35 15-05-2004 Ника, обратиться
Одного понять не могу, Ник Зуев, почему ты о личных проблемах Эмоции не написал ей на мыло, (АСЮ я и сама не очень люблю и забываю вкл, и тем более никого лишних не пускаю), но адрес Эмо знают все по моему наязусть. .. А кидаться такими диагнозами для столь эмоциональной леди, более чем некрасиво, глупо и опасно. Хорошие и сильные доктора предпочитают ставить завуалированные диагнозы, а тут. ..
# 15:44 15-05-2004 Аноним, обратиться
Ника здесь нет. Отвечаю я, если очень интересно. Диагнозов Эмо никто не выставлял, (было направление на что обратить внимание), ее мыло давало "адрес заблокирован", ну и он не сумасшедший, чтобы стучась в асю несколько раз, получив игнор, бегать за девушкой. Надеюсь ваше любопытство удовлетворено: -)))Только не кричите, что здесь кого- то рекламируют, ибо рекламные постинги выгдят совершенно иначе, там даются ссылки, адреса и прочее. Тема закрыта и кончайте копаться в чужих душах. Лучше общайтесь на милые аварийные темки: -)))
# 16:06 15-05-2004 Ника, обратиться
Ничего у нее не заблокировано, мы общались. Странная какая то ситуация.
# 19:44 15-05-2004 Можжевелов С.Б., обратиться
Да у вас тут просто праздник какой- то ; -).
# 20:22 15-05-2004 Аноним, обратиться
никусь, ничего странного, Эмо сама написала пару недель назад, что специально проигнорировала Ника в аске, (там было что- то вроде восклицаня "правильно же я тебя проигнорировала! "), полистай, авось найдешь. А вкорости появилось и предсказание Ника. Так что все сходится, не переживай: -)
# 22:00 15-05-2004 Ника, обратиться
Кроме аськи есть адрес. Если ее это интересует, наверняка прочитала бы! А самое лучшее лекарство от болезней- меньше о них думать!
# 22:33 15-05-2004 Просто_Мария…, обратиться
Ника, не переживай: -)А то тебя тоже во враги народа запишут и ушат помоев на тебя выльют, причем с двух сторон- от Маруси и от философа- предсказателя: -)
# 22:41 15-05-2004 Можжевелову!…, обратиться
Вы умный мужчина и настоящий доктор.
# 19:09 16-05-2004 Ника, обратиться
Да меня куда только уж не записывали. .. не страшно.
# 14:41 17-05-2004 Обратите Вниман…, обратиться
Ника 14 мая 2004 22: 45: 26
Лерчик, я большой пофигист в плане здоровья, особенно давно и надеюсь надолго завязано с офиц. медициной, которой НЕ ВЕРЮ НИ НА ЙОТУ! Психология+ гомеопатия+ (иногда хирургия и экстренная помощь)! она или он ? ?? : )) НИКА - это ты , девушка, или это НИК ? ?? т. е мужчина ? ?? И вообще доствали всех разборками про одного, другого, третьего. . во всех видите Шиманских, Садовских и прочих "изуверов", Лерчик , скорее всего права. Шаманите, товарищ. Ну кто еще как неизраненная семейными проблемами, изменами мужа, женщина, кто еще пойдет к вам ? клиентов ищите тут . . ну что ВАМ , мужику, тут делать ? неполноценность ? ?? мужская честь задета ? слаб? ?? вот и лазаешь по женским вопросам, как мужик ты мужиками не принят, ищешь более слабых, что б на их фоне кажется сильным ? ?? или все таки ты просто клиентов ищещь ? Заработать надо ? ? ну это ваши проблемы. .. Бог вас рассудит. А портал превратился в склочничество. И кого вы только не обвиняли в том, что он МАРИЯ . .. .. подозрительны , товарищ. Не верите в себя . ю Может вам к доктору на прием ? ?? : ))) удачи Вам. . и Бог вам судья . А вот дама, которая любит угадывать по почерку- пусть напишет , кто это написал . . Или быть может вы осилите узнать кто это ?
# 01:22 18-05-2004 Аноним, обратиться
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! !! ! 17 мая 2004 14: 41: 11! Привет! Ты хоть сама поняла о чем пишешь? Сплела воединно прокисший венигрет и радуешься. Это чтобы никто не догадался о чем речь. Вот сама его и кушай!
# 02:47 18-05-2004 Ника-Обратите В…, обратиться
Про медицину- писала я! Своих пристрастий не скрывла и раньше. Но я на этом денег не зарабатываю, и ничего не рекламирую тем более.
# 13:12 18-05-2004 Вике-Обратите В…, обратиться
ну и шо, узнали тебя, легче стало?
# 18:26 18-05-2004 !!!!!!!!!!!!, обратиться
У . . Ну как НИКА ? ? узнала ? ?? про винегрет не надо . . проедем мимо : ))) Ну что НИКА ? ?? узнала ? ?? по почерку ? ?? ты ж любишь по почерку узнавать ? ? и как это тебя все достало ? ты ж первая тут распрягалась про Н. З. . Ну если ты про медецинй писала , что от имени мужчины пишешь ? и уже ни раз ты так делал . нет желания искать подтверждения. : ))) Учавствовать ты не учавствуешь : ))) ты только " принимаешь активное участие " : ))) провести хронолиогию - вообще один смех . . Сидит дядя- тетя и развлекается над всеми - скушна ! !! ! вот и веселиться на скандалах , кого не взлюбил , иль умный очень - того и об. . хе. .за . .л Ну да еще раз Бог с вами , друзья мои . . ну а раз узнали - КТО ? ? ! !! подсказка - не женского полу я : )))
# 02:31 19-05-2004 Ника, обратиться
Я от имени мужского не писала, как и не от чьего другого, кроме своего. Мне это не интересно. И если честно, не понимаю, твоих наездов на меня? !Удачи тебе и счастья, кто б нибыл: )