психолог

04:17 15-05-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемые друзья! Мне требуется ваша помощь. Дело в том, что через неделю у моей очень хорошей подруги день рождения, а так получилось, что мы сейчас в разных городах и поздравить я ее смогу только по телефону. .. Так вот мне бы хотелось сделать это максимально интересно, трогательно, романтично, красиво и оригинально. Хотелось бы сказать ей в этот день какие- нибудь красивые и искренние слова, но в голову совершенно ничего не приходит. С фантазией у меня с детства туговато : ) Может вы чего- нибудь набросаете, друзья, поможете кто чем, может какую- нибудь ссылку дадите на какой- нибудь сайт с красивыми словами или стихами. В общем я буду рад любому совету и помощи! Заранее всем спасибо.

Ответы

# 08:37 15-05-2004 8888, обратиться
только Вы сами можете знать какие чувства Вы к ней испытываете, скажите как есть не надо изощряться. Можно отправить много телеграмм, с разными пожеланиями, через каждые 2 часа к примеру пусть почтальон ей приносит новую ))) (бедный почтальон. .. )
# 13:26 15-05-2004 Светланка…, обратиться
http: // albina- stihi. narod. ru это ссылка на сайт моей подруги. .. она пишет замечательные стихи. .почитайте
# 13:26 15-05-2004 Светланка…, обратиться
только пробелы уберите. .. чтоб она открылась