психолог

10:48 15-05-2004 / Кэти, обратиться

Я наверное очень запуталась.
я очень хочу ребенка. Но мягко сказано. Какзалось бы в чем проблема? Но меня это мучает.
Дело в том что мечта родить ребенка зародилась во мне в. .. .8 лет. Странно правда. Но я постоянно сколько себя помню чувствовала себя беременной. И врачи часто ставили беременность 5 недель. Хотя ничего не было. Мне снятся сны что я рожаю ребенка, я чувствую боль от рождения, и счастье когда я вижу личико ребенка. Я прижимаю его к себе, целу. и так хорошо на душе. ..
Это желание такое сильное, что. .. я стала боятся что именно это не дает мне в реальности стать мамой. Я встречаюсь с молодыми парнями. .. что бы забеременеть. Мне не важно что подумают люди, главное ребенок. У меня был даже муж, которого я выгнала потому что он не может иметь. Я рыдаю после каждого не свершившегося факта беременности. Я не могу понять почему я так ищу своего ребенка, почему я верю в то что я жить буду лучше, счастливей только когда увижу личико ребенка.
Неужели я сошла с ума?

Ответы

# 12:34 15-05-2004 8888, обратиться
может лучше к психологу. .. .очно
# 09:15 17-05-2004 Аноним, обратиться
Idea Fix!
# 11:14 17-05-2004 Iriska, обратиться
По моему перебор, зайдите на сайт к психологу.