психолог

19:52 15-05-2004 / Таня, обратиться

Доктор, пожалуйсто помогите советом. Каждый раз перед сессией у меня начинается ужасная паника, я боюсь не здать экзамен, мне кажется, что всё что я учу у меня не запоминается. И иногда бывают даже истерики со слезами, родителям это уже надоело и они огрызаются, на меня. В общем я учусь не плохо и экзамены сдаю с 1 раза, но ужасно нервничаю и боюсь. А на экзамене тресутся руки и во рту всё сохнет.

Ответы

# 21:38 15-05-2004 Анчоус, обратиться
Привет, Танюшка! я , вот например, до сессии, гдето за неделю начинаю пить Глицин, он безвредный, он успокаевает, ты меньше нервнечаеш. И во время сессии конечно. МНЕ помогает. Попробуй, Удачи!