психолог

02:28 16-05-2004 / Евгений, обратиться

Добрый Вечер Ув. Доктор!

Пишу Вам ни из проста по- двум вопросам. Мне 19 лет , примерно 3 года назад познакомился с девушкой через интернет , сама она из Италии. Общение шло около 3- ех лет, телефоные звонки , переписки - все было одним словом замечательно ( уже даже поставили дату встречи в Италии с ней . Но получилась так, что она улетела в Америку , даже не сообщив мне об этом , или же не написав маленькое письмо. Я все же не могу поверить что эти все интриги были сплошным обманом. Мои знакомые ездили к её семье и все было нормально, но узнается то что она просто улетела , и , обманула меня во всем. . Возможно ли что она просто испугалась отношений? Ей - 22 года , мне 19, но не об этом речь. . Почему, как , что случилось. . я не могу сказать и также не могу её забыть, как я могу забыть её если я её ждал и надеялся. . сердцу как говорится не запретишь. .я бьюсь и венб себя , возможно я был ещё "зелен" и глуп, почему вот так все получается. Смириться я тоже не могу, все говорят мне забыть о ней , но как забыть если я хочу её увидеть. .Она даже не может мне позвонить о объяснить.

2- ое.
После этого я стал какой- то закрытый , у моих друзей почти у всех есть девушки , только я один скитаюсь в своей возможно глупой цели , я полностью изменился , обозлился. . выпивать стал тоже , возможно что ещё компания новая так повлияла. . Не знаю даже. . Вроде я парень неплохой. .
Надеюсь , Вы дадите пару ответов мне , спасибо. .

П. С Скажите пожалуйста , в какой раздел обратиться по поводу болей печени , спасибо. .

Ответы

# 13:18 16-05-2004 Анчоус, обратиться
Извини, я не доктор, но МНе тоже кажется тебе надо постараться забыть о ней, это конечно будет очень трудно, но не портить же тебе всю жизнь из- за неё, тем более если она оказалась таким человеком- использавала тебя, играла, когда ей было скучно, и бросила( Тебе надо находиться побольше в компании, общаться с девушками, немного отвлечся от мыслей о ней, хотя все равно будеш думаь о ней постоянно, но надо через себя и ради себя же, ведь жизнь продолжается! ! Конечно 3 года это много, но ты ведь понимаеш, что не фак, что еслиб вы встретились, то полюбили друг друга. При встрече могли бы и не возникнуть те чувства, которые возникают общаясь с ней по тел. или по нету, могли бы сильно разочероваться, а это больно(