психолог

15:40 16-05-2004 / J, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: у моего парня есть подруга, он с ней был в интимных отношенияхю Полгода назад он разорвал все отношения и теперь снова возобнавил. Мне он говорит, что меня любит и с той никогда не изменит больше. Что мне делать, я его люблю и очень ревную, тем более он с ней тусует в одной компании, т. е. встречи будут с ней постоянно. А я с ним живу уже 4 года.

Ответы

# 16:46 16-05-2004 Nussy, обратиться
Брось его, иначе он сделает тебе еще больнее. Разве тебе сейчас не больно - прекрати это! Он не любит тебя, он просто привык к тому, что ты все прощаешь. А ведь ты не прощаеш, только ему не говориш. У таких отношений нет будущего.