психолог

16:40 16-05-2004 / Nussy, обратиться

Мой друг сказал мне , что если после анализа ему поставят диагноз- бесплодие, то он меня бросит. Подскажите как мне не потерять его?

Ответы

# 17:30 16-05-2004 О, обратиться
Скажи ему что наличие детей тебе не обязательно (если это так). Что ты его любишь его таким каким он есть.
# 20:42 16-05-2004 Анчоус, обратиться
Зачем за ранее думать о плохом! !? ?Ведь диагноз ещё не поставлен! ! Может всё будет ХОРОШО! НЕ думай о плохом и надейся на лючшее! !! Удачи! !
# 21:41 16-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Nussy здравствуйте! Вам нужно поговорить со своим другом откровенно и сказать, что он для вас близкий, любимый, родной человек. И поэтому вы готовы быть с ним "и в горе и радости , и в богатстве и бедности". .. .И все его проблемы и ваши тоже. .. А еще важно понимать, что даже когда человеку такой диагноз ставят, это еще ничего не значит. Поскольку: 1. он может быть ошибочным. Одной моей знакомой сказал врач сказал, что детей у нее точно не будет. Она сказала своему избраннику, что не может выйти за него замуж т. к. не хочет портить ему жизнь. А он с этим не согласился, сказал, что любит и . .. они поженились. Сейчас у них 2 детей. врач на это сказала, ну очевидно произошла ошибка. ..
2. Поскольку причины бесплодия разные, то есть способы его лечения. В одних случаях бывает так, что идет какой- то воспалительный процесс м после его лечения, все нормализуется. Или например, у мужины не достаточно подвижные для зачатия сперматазоиды, тогда их можно искуствеенно ввести в матку женщине (ЭКО) и также происходит зачатие. ПОэтому объясните другу, что есть множество способов решения проблемы, даже если есть . .. А возможно, что ее и нет и ваши опасения напрасны. Всего вам доброго! Мои данные можно найти, нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.