психолог

10:28 17-05-2004 / Nika22, обратиться

Я не хочу жить потомучто меня бросил любимый человек, но и умирать не хочу, надеюсь что все переменится к лучшему. Что мне делать?

Ответы

# 11:21 17-05-2004 Iriska, обратиться
Если умирать не хочешь, значит не все пропало! Держись, я уверена, здесь почти все прошли через это, все страдали, это даже неплохо, говорит о том, что вы способны любить. Время все лечит, может это банально, но это так. Вот я сейчас с трудом вспоминаю те моменты когда каталь по полу с ножом в руке и ревела. Что- то меня тогда остановило, и я об этом не жалею.
# 13:43 17-05-2004 Наталия, обратиться
Женщина страдает, умирает и воскресает обновленная и прекрасная как птица феникс из пепла. Умница Iriska полностью права. А вот думать о смерти - тягчайший грех. Терпеть надо!
# 14:15 17-05-2004 Крис, обратиться
Если не хочется умирать, то это уже полдела. Заведите новые знакомства (все парни козлы, конечно, но бывают и "так себе" "ничего" козлята : )))
А вообще, научитесь программировать. .. очень успокаивает.
# 16:10 17-05-2004 Сна, обратиться
Миленькая, посмотри вокруг себя - солнышко, травка, весна. Пойди в парк, рощу, лесок, подойди к березке, попроси у нее помощи, стань спиной к стволу, прикрой глаза, прислушайся и почувствуешь как силы Матушки Природы вливаются в твою душу. Все проблемы, переживания любовные приходят и уходят, а МИР ВЕЧЕН. И ты частичка его маленькая. Если тебе будет от этого легче, то знай не ты первая от этого страдаешь и не последняя. Так сложились отношения между людьми. То любят, то не любят. Ищут. И ты найдешь радость и счастье. Значит еще не того встретила. Самое главное, что умеешь любить, а ведь не всем это дано!
# 21:37 17-05-2004 Leto, обратиться
Когда человек говорит, что не хочет жить, это значит, что не хочет жить ТАК, как живет сейчас. У тебя сложная полоса в жизни, но она скоро закончится и тогда ты почувствуешь, что встала на ступеньку выше, стала умнее, мудрее. Ты пишешь, что не хочешь умирать - и это говорит о том, чтотрудности закаляют и прибавляют опыта. Ты пишешь, что не хочешь умирать, и это говорит о том, что данный жизненный экзамен ты сдала на отлично!
# 01:49 18-05-2004 Ника, обратиться
Меня с Н. З путать стали, а теперь вообще запутаються: )Умирать не стоит, потому что если умрешь сейчас, то не увидишь ничего, что будет дальше. А дальше еще Очень много радости, смеха, СЧАСТЬЯ. Может тебе сейчас это не воспринять, но на тот свет погоди, всегда успеется, а дальше видно будет.
# 01:57 18-05-2004 Аноним, обратиться
Ника, не обольщайся, тебя не стали путать с Н. З. ,вас невозможно перепутать даже во тьме, но там где тебе это выгодно ты почему- то молчишь. Успокойтесь Ника здесь не будет до конца июня, НО ОН ВЕРНЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! !! !! !! Ему же так нужна реклама, УХ! !!
# 02:12 18-05-2004 Ника-Анониму…, обратиться
Все чем Вы занимаетесь здесь, это поочередное охаивание всех подряд! Меня этим не проберешь, наверное я не столь эмоциональна, как Эмо. Не я Вам. .. или тебе судья.
# 02:31 18-05-2004 Аноним, обратиться
Ника, думай о чем пишешь. .. ..
# 19:37 18-05-2004 Нике, обратиться
НАКОНЕЦ ТО ТЫ ВСЕ ПОНЯЛА ПРО ОХ. .. . Я УМНИЦА ДОЧКА ! ! ВОЗЬМИ ПИРОЖОК НА ПОЛКЕ ! !! : ))))