психолог

11:49 17-05-2004 / Положительная Э…, обратиться

Ник, а правда, почему ты о сових беспокойствах по поводу моего здоровья не сказал мне лично и конфединциально? А как же врачебная тайна? Зачем ты сделал из меня больную на глазах у всего честного народа? Только не говори, что ася или мася или мыло- заблокировано! А может сестрёнка за тебя ответит, а то тебе, наверно, трудно инцинировать трёхнедельное- то отсутствие. .. .

Ответы

# 01:17 18-05-2004 Аноним, обратиться
Эмо, я скажу тебе вместо Ника, хотя ты и облила нас помоями, но это последний ответ. Пролистай конфу, где тебе писали, что ломились в твою асю, а ты игнорировала. Кстати, добавлю, найди свое прелестнейшее заявление, где ты четко, звучно и очень горделиво говоришь на эту тему. .. .. Будь здорова! :- )))Главное, что тебя предупредили, а теперь поступай как захочешь. Спроси у уважаемого Дворянчикова, злость и язвительность помогает в излечении. Думаю вряд ли он даст тебе утвердительный ответ. И еще одно, на глазах какого народа тебя "оклеймили"? Что кто- то назвал твои имя, фамилию, отчество, место жительства? Кто такая Эмоция? Обычный ник на любой конференции. Не перегибай палку, не стОит: -((( Да еще , не вписывай нас в свою компанию, нам нечего делать как сиднем сидеть в инете. А где находится Ник, это уж не твое дело, зачем доказывать Фоме Неверующему- бесполезное и безблагодарное занятие: -)))
# 13:38 18-05-2004 Аноним, обратиться
Интересно . .. У Н. З. есть жена ? всегда холостым отцом одиночкой был . ..
# 13:45 18-05-2004 :)), обратиться
http: // 03. ru/ woman/ psycology/ index. shtml? action= display& message= 1055093.