психолог

12:01 17-05-2004 / I, обратиться

Я когда поссорюсь со своим парнем, он грозится меня выгнать. Я живу с ним долгое время на его личной квартире.

Ответы

# 13:48 17-05-2004 Leka, обратиться
А зачем ты с таким живешь? Что это за жизнь:
хочу - оставлю, захочу - выгоню. Прям как с
собачонкой. .. извини, конечно. Но надо иметь
банальное УВАЖЕНИЕ к себе.
# 15:46 17-05-2004 Анна, обратиться
Согласна с Leka - зачем жить с человеком, который относится к тебе, как к вещи? Я бы так не смогла. .. Найдите себе другого парня, который бы Вас уважал, а уважать он Вас будет, если Вы сами будете себя ценить. И первый шаг, который может поднять Вас в своих глазах - это порвать с ним отношения. Успехов! !
# 00:35 18-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая i! Любовь - это взаимное чувство, а не зависимость от другого человека. По вашему описанию получается, что вы зависите от вашего парня эмоционально. .. Подумайте о том, почему вы позволяете вашему парню вам такое говорить. Мне кажется, что вы достойны лучшего! !!
# 03:30 20-05-2004 Константин…, обратиться
Впервую очередь учись и будь материально самостоятельной. Найди хорошую работу. Все идет к тому, что вы расстанетесь. Уже начинай искать
О, если б до привала добрести,
Поверить, что придет конец пути!
О, если б через многие столетья
Хотя б травой из праха прорасти!

Поток времен свиреп, везде угроза,
Я уязвлен и жду все новых ран.
В саду существ я сжавшаяся роза,
Облито сердце кровью, как тюльпан.