психолог

19:10 17-05-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне быть у меня любимый служит в армии уже полгода, а я не могу свыкнуться с тем, что его рядом нет. А когда мы бывает разговариваем по телефону то он на меня все это вымищает, но временами он конечно нормальный бывает. Что мне делать и как реагировать на все это?

Ответы

# 20:44 17-05-2004 Дятел, обратиться
Нормальное дело. .. его там "имеют", он пытается вас поиметь- ). Если честно я те так скажу, ты не заморачивайся сильно "любимым", парень после армии это уже другой человек.
# 07:40 18-05-2004 Вася, обратиться
Дятел и есть Дятел) подумай че советуешь. Один солдатик у нас стрелялся изза того что подружка "не заморачивалась" сильно.
Светлана, реагируй спокойно. Сейчас ему там очень трудно. Шути и не принимай его слова близко к сердцу.
# 08:51 18-05-2004 доктор Алина, обратиться
Светлана, представь хоть на секундочку, какого Ему там. Это хорошо, что Вы ещё имеете возможность по телефону общаться. .. Мой парень, в последствии ставший моим мужем, только письма имел возможность отправлять раз в месяц. И те по содержанию тоже были не очень то радостными, особенно из учебки. Я не знала, и до сих пор не знаю, что конкретно там происходило, но знала, что ему там очень тяжело. (Он в Чечне служил). Ни родных, ни друзей, ни любимой рядом нет. И только известия от тебя, надежда, что его ждет любимый человечек помогут твоему парню преодолеть все тягосты службы. Реагируй на его настроения спокойно, говори что ты его по прежнему любишь, что скоро Вы обязательно будете вместе. Кто то сказал мне тогда, что разлука это сильный ветер. Существующий огонь любви раздует с новой силой, а тлеющий огонек погасит. Я желаю тебе сил и терпения, а главное помни о том как сильно ты его любишь. Удачи!