психолог

03:18 18-05-2004 / Лена, обратиться

Мне 26 лет уже но я еше никогда не спала с мужчиной. Я стеснительная и считаю себя дурнушкой. Как мне поступить? Мне трудно найти себе парня так как у меня нету хороших подруг

Ответы

# 08:54 18-05-2004 Аноним, обратиться
Люблю стенительных тока не дурнушак.
# 10:23 18-05-2004 Мартини, обратиться
А при чем здесь хорошие подруги? Парня можно найти и без их помощи.
# 10:45 18-05-2004 доктор Алина, обратиться
. .. "26 лет, а ещё ни разу не спала с мужчиной". .. Лена, это что, цель? Проблема в другом, что тебе Любовь ещё не встретилась. .. И подруги тут не при чем, и стеснительность твоя. Подними самооценку. Ты считаешь себя дурнушкой, а окружающие? Женщине не обязательно быть красоткой, в женщине изюминка должна быть, шарм! Полюби себя такую, как ты есть и увидишь, окружающие тебя тоже полюбят!
# 11:26 18-05-2004 Iriska, обратиться
Главное по мелочам не разменивайся, найдется тот, который примет тебя такой какая ты есть. Секс это не цель, это такое выражение любви, если это просто совокупление, то теряешь процентов 50 удовольствия.
# 11:44 18-05-2004 Натали, обратиться
Лена. У тебя есть фото? Если есть , пришли мне его по этому адресу. Я гляну на сколько ты дурнушка и реально тебе скажу твои возможности. Есть такой синдром. Девушка очень даже ничего, но себе не нравится или у мужчины шикарные волосы, но он заметил, что они выпадают. Но они выпадают у всех, а вот он закомплексовал. Глупо правда. И таких примеров куча. Может и у тебя такой синдром. Жду ответа
# 12:33 18-05-2004 Вера, обратиться
Жалко, вы так много пропускаете мимо. А желание секса. мужской ласки есть? Вы занимаетесь мастурбацией? Не верю, что вы дурнушка. Что вам не нравится в себе? Фигура? Лицо? В оюбом случае нужно общаться и знакомиться: в фитнесе, на море. А еще сходите на психологический тренинг. Там много людей с психологическими проблемами, которые тоже хотят их решить. Возможно, там удастся расширить круг знакомств, как мальчиков, так и девочек
# 12:57 18-05-2004 Лерчик, обратиться
Лена, от Ваших слов веет такой ленью и скукой, что я даже не удивляюсь, что у Вас нет подруг, и что Вы не можете найти себе парня. Ну прям один сплошной изюм, а не девушка! Да и под лежачий камень, как известно, вода не течет.
# 13:16 18-05-2004 Ника, обратиться
Помести свое фото на каком нибудь сайте и посмотри какие отзывы будут, может комплексов больше, чем проблем. А вообще то к психолгу не помешает, ведь для дружбы внешность точно не важна.
# 14:05 18-05-2004 Алексей, обратиться
Проще всего пройти психологический тренинг личностного роста, на котором и после которого вы поменяете свои убеждения относительно себя.
# 14:10 18-05-2004 Наталия, обратиться
"На всякую поганку найдется свой поганец" гласит народная пословица. Только вот искать его надо не через подруг, а там, где они водятся, особенно нам, некрасивым женщинам. Записаться в туристский клуб, устроиться работать в воинскую часть, на "мужской" завод, уехать, где нефть качают. Только не сиди, а действуй!
# 14:56 18-05-2004 Натали, обратиться
natalyk@gts. lg. ua
Обращайся
# 15:23 18-05-2004 Ксенька, обратиться
Этот аноним меня уже достал! Все время гадости пишет, так что вы на него не обращайте внимания! Лена, а вы не думали, что у вас до сих пор нет парня, потомучто завышены требования к противоположному полу? Я тоже в свое время ждала принца на белом мерсе, а его все не было. Меня познакомили с мужчиной, который не был моим идеалом, но вот уже год мы вместе! Будьте проще и не зацикливайтесь на своих комплексах, мы же их сами выдумываем, а потом пол жизни мучаемся, пытаемся от них избавиться. Не думайте о своих недостатках, ведь у вас много достоинств! !! : 0)
# 19:52 18-05-2004 Дятел, обратиться
Для того чтобы познакомится с мужчиной подруги и не нужны. Просто дайте сужчинам хотябы шанс познакомится с вами, а то небось - дом, работа, дом?
# 14:10 22-05-2004 Несмачная…, обратиться
Какой туристский клуб? Если задача - просто переспать, разместите объявление на сайте знакомств. Цель знакомства - секс, даже и без фотографии вам напишет энное кол- во народу. Договоритесь о встречах с теми, кто живёт в вашем городе. Ваши внешние данные (недооцениваемые, скорее всего, вами)этим мужикам не особенно нужны, выбирайте того, кто вам понравится - и вперёд, просто не сопротивляйтесь ситуации, если она вас не будет коробить. Презервативы не забудьте : ) И не ждите большой и светлой любви от этих встреч. Принц подъедет позже.