психолог

11:10 18-05-2004 / Cветлана, обратиться

Мне нужна моральная поддержка с Вашей стороны в своем решение, если оно правильное конечно. А дело вот в чем:
Мой гражданский муж уехал к себе домой (он из Беларусии) на конуне наших дней рождений. Его ДР уже конечно прошло (16 мая), при этом он мне говорил, что отмечать его не будет, что лишних денег нет, а сам там по полной программе гулял (хотела бы я знать, только ли с друзьями? ). А сегодня у меня ДР и мне так одиноко, конечно прийдут знакомые, но без него это все не то. Да и ему и мне исполняется по 25 лет. Вроде и дата такая хорошая, что мне хотелось с ним ее отметить. А он на все наплевал, мол приеду и отметим, но это уже не то. Так он мне еще по телефону сказал, что ему на ДР подарили билет на концерт, который будет 27 мая. А у меня отпуск с 24 мая и я хочу поехать к нему, но он перед отъездом сказал, что я не поеду к нему сейчас, а поедем летом вместе. Почему он не хочет меня брать я не понимаю. Может что- то скрывает? Была у него одна отговорка, мол купи себе чего- нибудь из одежды, чем на дорогу тратиться, но билет всего 460 рублей стоит. И я решила, что нужно ехать к нему. Хочет он этого или нет. В конце- концов имею я же право познакомиться с его родителями? И потом мне обидно стало, я всю зиму отпахала за нас двоих, т. к. у него не было работы, а сейчас он 2 месяца отработал и поехал домой (ему надо паспорт меня и др. проблемы решить), а мне практически никаких денег не оставил, так еще там на концерт идет. .. А я что не человек? Я тоже хочу. .. Поехать куда- либо у меня действительно денег не хватит, а к нему в полне хватит, да и отпуск у меня всего неделя. Как Вы считаете, я права, что собираюсь к нему ехать? ??

Ответы

# 11:19 18-05-2004 Мартини, обратиться
Хорошо он у Вас устроился, посидел на Вашей шее и адью. Я бы не поехала, проявила бы гордость. Повесилитесь со своими друзьями а потом еще в красках ему распишите, как классно Вы погуляли, а он пусть сидит в своей Белоруссии.
# 11:32 18-05-2004 Натали, обратиться
Если тебе будет легче, то поедь к нему. Только если вдруг там окажется другая. Как ты это переживешь. ? Я предпочитаю правду. И терять время на неизвестность не хочу. Выясни. Будет легче и плевать на гордость.
# 11:36 18-05-2004 Iriska, обратиться
А мне кажется, что он к готовиться к какому- то важному решению в его жизни. А если вы туда приедете, он может решить, что вы ему не доверяете. И самое главное - свое настроение ты делаешь сама. Хочешь - будет весело, не хочешь. .. Ну . .. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! !! !! !! Чего все молчат?
# 12:47 18-05-2004 Донна Роза…, обратиться
С Днем рождения! !!
Любви, здоровья и денег!
25 лет - прекрасный возраст. Женщина уже имеет опыт, но все же еще очень молода и привлекательна.
Вся жизнь впереди!
Не надо к нему ехать. По- моему, надо его послать.
В очень мягкой форме. Скажи, что тебе такая модель семьи не подходит, поэтому ты ни сейчас, ни потом никуда вместе ехать не собираешься, а постараешься начать жить заново.
И отключи все телефоны.
По- моему, прискачет быстро, тогда и обсудите, как жить дальше. При этом советую быть потверже.
Если не прискачет, то рабуйся, что это произошло в 25 лет, без детей, без общего имущества (надеюсь).
# 13:20 18-05-2004 Наталия, обратиться
Нужно знать по возможности всю правду о человеке, с которым связываете судьбу. Если ему не понравится Ваш приезд, ну что же, это тоже часть правды. Так что поезжайте, но приготовьтесь к неожиданностям.
# 13:43 18-05-2004 Ксенька, обратиться
Светик, с днем рожденья! !! ! : 0)
В этой ситуации Вы должны принять решение сами. Либо Вы едите, узнаете всю правду и портите отношения с мужем (если дело не чисто), либо остаетесь дома, слепо ему доверяете и живете дальше как жили.
# 14:45 18-05-2004 Леся, обратиться
С Днем рождения! Любви, любви и еще раз любви. Если не хочет, чтобы Вы туда ехали, значит на 100% есть, что скрывать, дай бог конечно, чтобы там не оказались жена и дети. Ехать не ехать, конечно Вам решать, но уже следует задуматься, если вы с ним живете вместе и считаете его своим мужем, значит Вы имеете право знать с кем он проводит свое время. Чего он боится, почему он не хочет, чтобы Вы приезжали? Я бы не удержалась и поехала, будь, что будет, чтобы увидеть все своими глазами. Не стоит тратить время на человека, который этого не достоин, время и молодость не вернешь.
# 19:16 18-05-2004 Аноним, обратиться
НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО ! !! ! да еше и не знаете его родителей! ! НИЗАЧТО НЕ ЕДЬТЕ! !! даже если звать будет ! !
# 10:13 19-05-2004 Cветлана, обратиться
Всем большое спасибо за поздравления! Хочу добавить, что я ему категарично вчера говорила, что я 22 выезжаю и чтобы он меня встречал. На что получила ответ, что он меня обратно отправит. Мол ему некогда мной заниматься, ему нужно свои проблемы решать, и дома он практически не находится. Очень сильно он сопротивляется против моего приезда что- то.
# 11:28 19-05-2004 Леся, обратиться
Как раз подходящая ситуация познакомиться с родителями. Чтобы не говорили, но человек просто так себя бы вести не стал. Он боится и еще одно доказательство его слова, что он отправит Вас домой. Он сам на себя наводит подозрения своим поведением. А если не поехать, то так ничего и не всплывет, а когда приедет уже поздно будет, он начнет песни петь, как скучал, как ему было плохо без вас, что он действительно занимался своими делами. БРЕД! !! !! ! НУжно ехать, а то Вы себе места не найдете, так и проведете время в догадках, а самое печальное, что может появиться недоверие, а с ним, жить очень тяжело и невыносимо.