психолог

14:14 18-05-2004 / Натали, обратиться

У меня другой вопрос. Начали проподать дома деньги. Деньги проподали, когда дома находились одновременно две подруги. Я сразу подумала на № 1(буду их так называть, чтоб не путать № 1 и № 2). Рассказала об этом № 2. Подложила еще денег. Обычно вытягивали по чуть- чуть, а то смотрю все забрала. А я ее из дому уже выпустила. Жаль не сообразила видеокамеру установить. Теперь проблема состоит в том, что в итоге я не знаю на 100% кто из них брал деньги № 1 или № 2. А ведь дружили много лет. Можно ли сейчас как- то добиться правды?

Ответы

# 14:38 18-05-2004 Ника, обратиться
Деньги дома не держать. Лучше бы Вы не распространялись ни одной из них, подозрения это грех.
# 14:42 18-05-2004 Натали, обратиться
Да просто в жизни такого не было. И потом БУМ по голове. Зато жизненный урок получила. Тепрь уже вообще людям верить перестала. Деньги само сабой дома не держу.
# 14:56 18-05-2004 Iriska, обратиться
Где- то читала, что в такой ситуации лучше простить и забыть, но сама бы так не смогла. Думаю ограничила бы общение с обоими.
# 15:04 18-05-2004 Натали, обратиться
Простить простила, а общаться не могу это точно
# 19:26 18-05-2004 Derf, обратиться
еврейские детские игры : в шкафчик кладем денежки, обмазав их веществом на букву Го. .. но . и спокойно ждем кто побежит ручки мыть ! вони будет ! !! и не стесняйтесь, это ваш дом и ваши деньги!
# 02:40 19-05-2004 Аноним, обратиться
А вы сама, Натали, подруга- супер! От вас самой поахивает г- цом, как верно подметил derf
# 09:29 19-05-2004 Аноним, обратиться
Тут от кой- кого другого попахивает, а Натали имеет право узнать правду, она что сама у себя деньги крадет?
# 02:55 20-05-2004 Аноним, обратиться
Натали, не пойман- не вор, а подозревать подруг стыдно. А еще более постыдно разыгрывать подобные сценические атракционны над ними: ((Скажи мне кто твой друг. .. .