психолог

14:44 18-05-2004 / Аноним, обратиться

Я отвечаю анониму 18 мая 2004 01: 13: 37. Я писала историю про Олю и Лену 17. 05 12: 02: 55. Вы очень ошибаетесь! Я звонила в две психбольницы. Мне сказали, что вызовы принимают от близких родственников, к тому же нет признаков буйства. Был еще выходной, врачей мало. Велели привезти ее в приемный покой. А как я ее привезу, если она не пускает в дом? Я звонила по номерам "Из рук в руки", там все выход из запоя и т. п. Через третьи руки нашла. Кстати, врач хорошо помог. У него был сертификат. Господин Дворянчиков очень добр, Вы напрасно его оклеветали "спектаклем". Я пользуюсь машиной начальницы и не могу в любое время попасть в инет. Если узнают, мне попадет. Но я готова написать имя и адрес, чтобы не считали меня знакомой Дворянчикова. Вы пишите он в Москве и Тольятти. Ну вот, а я в Дзержинске. Мне начальница обещала дополнительную оплату за небольшую работу. Я деньги заработаю. Так что добрые люди помогают сразу и бескорыстно, а не очень добрые ищут во всем выгоду и корысть. Так что дай Вам Господь доброты. Господин Дворянчиков, простите, что навлекла на Вас этот скандал.

Ответы

# 01:04 19-05-2004 Аноним, обратиться
Аноним анониму! ПОВТОРЯЮ ИСТОРИЯ ВЫМЕШЛЕНА! !! 1)Девушка, я совершенно согласна с позицией помощи людям, когда это имеет место быть. 2)Не перевирайте мои слова, Дворянчикова не обвиняли, а удивило лишь то, что такой умный док повелся на вашу мелодраму. 3)В принципе я не против сказочек о добре и помощи, но когда это существует на самом деле, а не в письменной вариации и не более того. 4)Если вы такая способная, что даже начальница вам доверяет свою машину, тогда в чем вопрос? СКОРАЯ ПОМОЩЬ БЫЛА БЫ САМЫМ УМЕСТНЫМ ВАРИАНТОМ ДЛЯ ВАШЕЙ ПОВЕСТИ. Подруга не сошла с ума, она была просто в стрессовом состоянии. Что значит велели привезти ее в приемный покой? При подобных случаях Скорая выезжает на дом БЕЗОГОВОРОЧНО что в Москве, что в Таганроге, что в Дзержинске и не гоните мульку. 5)При стопроцентной занятости, не имея под рукой компа на забегают в инет для описания подобных добрых дел. Когда помогают - ДЕЛАЮТ ЭТО МОЛЧА. 6) Врачей с помойки не приглашают, даже не зная его фамилии, вы заплатили ему деньги(по вашему же описанию), не поинтересовавшись какие препараты были введены вашей подруге. Правда в четвертом вашем описании вы спохватились и уже придумали сертификат . Дама, да вы тогда преступница, как же можно в наше время доверять близкого человека дяде из сомнительного заведения, который ввел неизвесто какую инъекцию человеку вне вашего присутствия . .. .Какая желость! !! .7) В следующий раз придумайте что- нибудь поярче или зайдите на страничку "Детская психология" и расскажите красивую легенду или миф древней Греции, малышам это понравится и вы уймете свой зуд. 8) Собственно говоря мне глубоко безразлично то, что здесь есть выдуманные истории, но когда в них вовлекают врачей, просто неприятно и обидно за их внимание в оторванное время.
# 08:29 19-05-2004 Другой Аноним…, обратиться
Интересная история. Если человек неравнодушный и не смог пройти мимо чужого горя, его уже сразу в сказочники записывают: -(Сударыня, не обращайте внимания на выпады таких "аналитиков", они не стОят даже вашего мизинца. Будьте здоровы и счастливы!
# 01:29 20-05-2004 Акакий Акакиеви…, обратиться
Марь Антоновна! Нагнитесь пониже разов триста и поднимите свою воздушную корону. Да не забудьте при этом вдыхать чистый воздух всем брониальным древом, которое у вас плесневеет от аллергии. Остальное расскажите шведам(для большего восприятия желательно на их языке, к иностранным у вас способности неплохие! ) и напомните им поучительную историю как их разгромили под Полтавой. Русская армия показала высокие боевые качества и тактическое превосходство над противником. Удачи и в дальнейшем одевании несуществующей короны на ваше дряблое чело!
# 12:04 20-05-2004 Башмачкину…, обратиться
Как Вам не стыдно, уважаемый, охаивать такую хорошую женщину, которая написала этот пост: -(Да ведь если б побольше таких "дураков" нам в жизни встречалось, мир стал бы добрее и чище!
# 01:20 21-05-2004 Аноним, обратиться
Маруся, умерь свой всеТТТленский пыл, ходи ровной дорогой, хватит спотыкаться, дурочка!
# 09:34 21-05-2004 Аноним, обратиться
Ируся, ступай с миром: -)