психолог

20:39 18-05-2004 / Ирина, обратиться

пропишите мне лекарство от влюбленности. .. я живу с молодым человеком уже 5 лет, мы собирались пожениться в следующем году. .. .а я тут встретила принца. .. похоже я в него влюбляюсь. .. в нем есть все, что мне нравиться в мужчинах. .. высокий, красивый, талантливый, заботливый, хозяйственный. .. вот только проблема. .. он меня младше. .. еще учится в институте. .. с ним вряд ли могут быть серьезые отношения, хотя у него большой потенциал, .. .но я не знаю, что мне делать, я живу с одним, а хочу другого. .. что делать? ?? ? бросить принца ради устроенной жизни. .. .ведь, чем больше я с ним буду общаться, тем нам будет тяжелее расстаться. .. посоветуйте, как поступить. ..

Ответы

# 01:07 19-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ирина! Вашего молодого человека вы знаете уже 5 лет. А своего принца втсретили недавно, и вряд ли вы его знаете также хорошо. Не торопитесь делать выводы. Узнайте его получше. Взвесьте возможно ли с ним построить серьезные отношения. Иначе можно понастроить воздушных замков, которых не существует. .. И остаться у разбитго корыта.
# 03:03 20-05-2004 Константин…, обратиться
Вся Вселенная держится на любви. Любовь сдвигает горы. Но мы живем в этом мире. Если вы материально самостоятельна- то лучше жить по любви. Если нет- то думайте хорошо. Но любовь, которую получаете должны хорошо отслужить. Любовь приходит и уходит. Ф жизнь тоже проходит. Выбор за вами дорогая.
Какая одинокая звезда!
О боже мой, как далеко до смерти. .. .
Я не боюсь, я плачу, вы поверьте,
Что не могу судьбе ее воздать.
И город требует на взрыд-
Верни молчанью бережное слово,
Я не могу, я растворяюсь снова
В безумии отшельничьей игры.
Русская душа
Все от цветка до человека
Жаждет ласки и любви!
Без тепла, любви и света-
Захлебнемся мы всегда!
Душа у нас – нараспашку!
Нам ли бояться простоты!
Мы верим в мир, мы верим в сказку,
Мы верим в царство доброты.