психолог

10:40 19-05-2004 / Cветлана, обратиться

хочу добавить ко вчерашнему : Всем большое спасибо за поздравления и за советы! Хочу добавить, что я ему категарично вчера говорила, что я 22 выезжаю и чтобы он меня встречал. На что получила ответ, что он меня обратно отправит. Мол ему некогда мной заниматься, ему нужно свои проблемы решать, и дома он практически не находится. Очень сильно он сопротивляется против моего приезда что- то.

Ответы

# 12:17 19-05-2004 Наталья, обратиться
Видимо рыльце в пушку раз так боится!
# 12:26 19-05-2004 Iriska, обратиться
Я говорю серьезно, не езжай туда! !! На кого ты похожа? Н ревнивую истеричку? Хочешь, что бы он тебя дурой считал? Не хочет тебя видеть - не надо! !! Он сейчас занят, ты потом занята, вот и все! !! Позвони подружке и иди в кино! !!
# 12:46 19-05-2004 Лерчик, обратиться
Так он ее и так дурой считает! Тут даже ехать никуда не надо, чтобы это понять. Светлана, простите за резкость. ..
# 13:34 19-05-2004 Мартини, обратиться
Сумашедшая! Не вздумай ехать. Представь, что будет потом, когда ты приедешь! И тебе оно надо? Тебя и так унизили, а ты хочешь еще больше? Ты себя на помойке нашла что ли?
# 13:53 19-05-2004 Донна Роза…, обратиться
Я думаю, результатом твоей поездки будет разрыв ваших отношений. Причем, в унизительной для тебя форме: он тебя бросит.
А вот если ты не поедешь и отдалишься от него, начнешь отдельную интересную жизнь, то есть шанс, что все изменится к лучшему.
# 15:48 19-05-2004 Cветлана, обратиться
Всем спасибо за советы. Никуда я не поеду, раз он так против. Жаль только, что послать его куда подальше сил и смелости не хватает: (((
Посмотрю, что дальше будет. ..
# 15:58 19-05-2004 Cветлана, обратиться
Ладно, завтра мы созваниваемся с ним и я попробую без криков и упреков пробить тему, ПОЧЕМУ именно сейчас он ТАК не хочет, чтобы я ехала. Эх, был бы кто- нибудь у меня там из знакомых, давно бы разведку провела, чем он там живет. ..
# 15:23 20-05-2004 Iriska, обратиться
Ну что за женщина! !! !! Что ж ты мужика в угол загнала! Где твое самоуважение? Вот он и не хочет тебя видеть, совсем загоняла, дай мужику побыть одному. Если нужно - сам позвонит.
# 17:31 20-05-2004 Лерчик, обратиться
Мне особенно понравилось "я попробую без криков и упреков ПРОБИТЬ тему". .. Света, может лучше сегодня вообще к телефону не подходить?
# 14:39 21-05-2004 Cветлана, обратиться
Все равно я позвонила, правда сегодня. Начало разговора было нормальным, говорит, что скучает, приехать не разрешает. спросила как провел ДР, начал хвалиться, что СУПЕР. А меня такая ревность взала, что он там отмечал свой ДР без меня! !! Так хоть бы сказал, что без меня ему было не так весело: ((( Вообщем КОЗЕЛ он! !! ТО, ЧТО ОН ПРОДИНАМИЛ МЕНЯ СО СВОИМ ДР И С МОИМ, Я ЕМУ НИКОГДА НЕ ПРОЩУ! !! И отомщу за это, по полной программе, сам пожалеет. А может вообще его послать куда подальше, коль он так поступает? У меня сейчас больше ненавести к нему, чем любви. Я его убить готова за это.