психолог

11:17 19-05-2004 / Анна, обратиться

Уважаемая Ирина Ивановна! Помогите мне, пожалуйста, советом. Я уже писала о своей проблеме, но Вас тогда не было на форуме, а мне очень нужно знать именно Ваше мнение! Если Вас не затруднит, не могли бы Вы почитать о моей проблеме за 12 мая 12: 16 и 13 мая 15: 55 и сказать свое мнение? .. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 00:06 20-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна! Я почитаю и отвечу вам, чуть позже.
# 02:04 21-05-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Анна! Ваш муж знает вас 11 лет, а с той женщиной общается недавно. Поэтому у него есть иллюзии, что с другой женщиной не будет ссор и все будет замечательно… Но через некоторое время ссоры возникают у всех… А иллюзии исчезают.
И в данной ситуации ваш выигрыш в том, чтобы дать возможность мужу увидеть у соперницы недостатки. А для этого, как вы впрочем сами и написали в своих рассуждениях об этом, нужно измениться самой так, чтобы в результате ему захотелось быть с вами больше чем с ней. Для начала изменитесь внешне, создайте себе новый имидж. Постарайтесь изменить образ жизни так, чтобы ваш муж смог увидеть, что вы интересны и привлекательны не только для него, но и для других мужчин. Всего вам доборого!
# 09:08 21-05-2004 Анна, обратиться
Уважаемая Ирина Ивановна! Большое Вам спасибо за ответ! Для меня было очень важно знать Ваше мнение!