психолог

12:24 19-05-2004 / доктор Алина, обратиться

Подскажите что делать. Мы с мужем уезжаем на пару недель отдыхать. Мой папа под предлогом того, что он будет поливать цветы (которых у меня нет), просит оставить ключи от квартиры, но с условием, что маме не говорить. Когда я спросила для чего тебе квартира, говорит, с друзьями посидеть, хотя ясно, что это бред. Мама никогда не против его посиделок и у них дома. Ему 60! !! Что делать? По какой причине мне ему отказать?

Ответы

# 12:30 19-05-2004 Iriska, обратиться
Ну. .. можно сказать, что уже поручила "цветы поливать" свей подруге или другу, или что ты так не можешь и все расскажешь маме.
# 12:31 19-05-2004 Лерчик, обратиться
Тётка, скажи, что так нечестно- мама уже первая ключи попросила: )). .. Шутки в сторону- просто ОТКАЖИ, без всяких моралей, но УБЕДИТЕЛЬНО. Реверансы здесь неуместны.
# 13:05 19-05-2004 Вася, обратиться
Канешне дать енти ключи и забыть. .
# 13:16 19-05-2004 Ника, обратиться
Я бы так и сказала, как есть. Почему он вообще не постеснялся такое предложить собственной дочери? А вы должны стесняться высказать свои мысли, опасения?
# 13:17 19-05-2004 Елена, обратиться
Притворись"веником" и скажи, что цветов у тебя нет, так что поливать нечего, а за квартирой последит соседкой. Мол спасибо за беспокойство папочка, да и, главное, муж против, чтоб в квартире кто- то был без хозяев.
# 13:32 19-05-2004 Мартини, обратиться
Вот бестыжий папа. Надо просто отказать. Сказать- нет, не могу на это пойти, ты ставишь меня в неудобное положение перед мамой и все.
# 14:10 19-05-2004 Лерчик, обратиться
Вася, скажи, пожалуйста, а со своей мамой ты бы так же поступил? Или ты просто пошутил?
# 03:29 20-05-2004 Вася, обратиться
Лерчик, нет, не пошутил. Я доверяю своему отцу. Если он сказал что ему нужны ключи- получи. Скажет никому не говорить- не скажу. Разные бывают ситуации по жизни. Че вы там всякую муть начинаете подозревать
# 03:33 20-05-2004 Аноним, обратиться
Вась, а Вась, ты уже проснулась?
# 04:14 20-05-2004 Аноним, обратиться
Та не то огуречная Ника еще не ложилась.
# 07:37 20-05-2004 Вася, обратиться
милашки, отцепитесь. а впрочем, заходи лучше в гости, та что покрасивше, кофе попьем, музыку послушаем. .
# 08:24 20-05-2004 §®§Ъ§Э§С§К§Ь§С…, обратиться
§ Ј§ С§ г§ с§ д§ Ь§ а, GrossiЁЁrement et incorrectement! Les oreilles a mis § У § е§ Я§ Ъ§ д§ С§ Щ! !!
# 08:44 20-05-2004 Аноним, обратиться
Васятко, переведите нам.
# 08:52 20-05-2004 доктор Алина, обратиться
Вась, вот и я доверяю, но нахожусь в полной расстеряности, поэтому и спросила как быть. Но скорее всего скажу так: "Пап, я так сильно вас с мамой люблю, что не хотела бы, чтоб у вас возникли какие то проблемы. " Огромное спасибо всем кто откликнулся! Удачного рабочего дня