психолог

23:20 19-05-2004 / Ольга, обратиться

сегодня 5- я годовщина развода. Результат пяти прожитых лет после развода - то же самое "разбитое корыто". Как выйти из этого?

Ответы

# 08:52 20-05-2004 Косуля, обратиться
Поздравляю! Наверное ваш выбор был искренен и верен. .. Влюбиться в другого человека с новой силой, да такой любовью, которую еще не знавал мир! ОБОЮДНО! !!
# 09:10 20-05-2004 доктор Алина, обратиться
Ольга, не жалей о том что было. Раз ты решила так 5 лет назад, значит были тому свои причины. Развод это, конечно, очень сильный психоэмоциональный стресс. Но пора уже воспрянуть духом, прислушаться к советам Косули и влюбиться! Не сиди и не вспоминай о том что было, живи сегодняшним днем. Действуй. Всё будет ХО- РО- ШО! !!
# 10:14 20-05-2004 Алексей, обратиться
Какие бы годовщины вы хотели бы помнить через год, после того, как забудете эту? Да, и выбросьте это "корыто" на помойку, или, если вам кажется, оно представляет антикварную ценность, отнесите его в музей. Лучше приобретите себе отличный "медный таз" и подумайте, как вы будете его использовать.
# 14:17 20-05-2004 Эмоция Ольге…, обратиться
Вы вспоминаете развод с болью потому, что так и не встретили Вашего мужчину и не устроили личную жизнь. Если бы с Вами был сейчас любимый мужчина, Вы бы и не вспомнили дату развода, так как были бы заняты новой жизнью.